Кафе Граппа

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Кафе Граппа»

"Кафе Граппа" приглашает всех любителей и болельщиков спорта к просмотру регулярных спортивных трансляций на огромном экране! Но не только любители спорта смогут весело и с пользой провести время в данном заведении. Каждый гурман сможет здесь отведать блюдо на любой, даже самый избалованный вкус. Специально к вашим услугам современным и благоустроенный банкетный, в котором без труда можно провести мероприятие любого уровня сложности. Каждого любителя пищи растительного происхождения приятно удивит широкий выбор специализированных блюд вегетарианской кухни. возможен заблаговременный заказ столиков.

Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе Граппа (4)

4.0
Отличное место. Здесь тихо, вкусная и разнообразная кухня - спасибо повару Валентину.Вдвоем или в большой компании, вам будет всегда уютно и спокойно.
Были сегодня. Пошли на бизнес-ланч, на который у них скидка 30% на все меню указанное время...
когда пришло время рассчитываться по чеку, скидку не сделали .. "забыли"

когда официанту вежливо "напомнили" о скидке на бизнес-ланч..все долго пересчитывали, принесли чек с подписанной ручкой новой стоимостью и даже не извинились!!!

30% между прочим, большие деньги для приличного чека, уважаемый персонал!
Приходите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Шикарный интерьер, высококлассная средиземноморская кухня в средней ценовой категории. Большой выбор качественного алкоголя, включая граппу, итальянские, французские и греческие вина, а так же алкогольные коктейли и разливное пиво. Периодически проводятся мероприятия с живой музыкой (14.02.13), ближайшее мероприятие 23.02.13 - акция к мясному блюду рюмка граппы бесплатно.
От метро Белорусская 7 минут пешком
Сайт grappa.cominfor.ru
тел. +7 (499) 257-52-43
Заходили в Бахоре с девушкой перекусить, но зависли тут на 2 часа, кормят очень вкусно, в общем просидели мы весь вечер и вышли из … с хорошим настроением от цен и персонала кафе. Советую.
Кафе Граппа на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год