8 (495) 933-14-088 (495) 933-14... — показать

МОСКАФЕ

8 (495) 933-14-088 (495) 933-14... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-14-08 ещё

Про «МОСКАФЕ»

Ресторан Мос-кафе находится на Ленинградском проспекте 24, рядом со станцией метро Белорусская. Европейская и японские кухни преобладают в меню. Можно попробовать холодные супы от шефа: окрошку, йогуртовый суп, гаспачо с креветками, свекольник с мясом краба и клубничный суп. Москафе работает в будние дни с 9 до 23, в выходные с 11 до 23 часов. К услугам гостей есть два просторных зала. Возможен заказ банкета и бронирование столов онлайн. В обеденное время действует скидка 20% на все меню. Утром (с 9 до 12) проводятся завтраки на любой вкус. Принимаются банковские карты. Есть детское меню и игровые наборы. Средний чек 700-1500 рублей.
Бронирование столиков
Детское меню
Караоке
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про МОСКАФЕ (19)

интерьер хороший, обслуживание отличное, но вот еда ужасная, особенно основное блюдо
Понравилось не то слово - ВЫРУЧИЛИ! Ужинал с партнерами, оказалось они заядлые охотники, а тут в меня шикарный блюда из дичи и рыбы вроде омуля и муксуна. И ужин и переговоры удались!
Первый раз попробовала оладушки из кабачков с овсяными хлопьями - не думала, что это может быть настолько вкусно. Взяла на вооружение. А ресторан мне очень даже понравился.
Настоящие свежие продукты всегда здорово. Фермерский завтрак готовят из наших продуктов, что радует. К тому же он сытный и вкусный. В общем мне и ресторан и еда понравились!
Поел хорошей окрошки в хорошем ресторане. Приятно, когда все соответствует и все на уровне - и интерьер, и кухня, и уровень обслуживания и цены при этом нормальные.
Впечатления ресторан оставил исключительно положительные, разве что цены чуть высоковаты, но за такую еду - вкусную и свежую, и атмосферу - вполне нормально. Светлый и просторный зал с мансардой, тихая музыка, внимательный персонал и еда! Калифорнийский бургер и паста были очень вкусными, а какие тут готовят фреш-миксы!!! Это стоит попробовать!
Для меня - это идеальный ресторан для завтраков или романтических ужинов. Тихо, светло и спокойно. Вкуснейшая рисовая каша, которую отлично готовит повар!
Вот что я называю идеальным рестораном для ужинов по особым поводам! Красивый интерьер, камерная обстановка, тактичные (это важно) официанты и шикарная богатая на выбор деликатесов кухня!
Очень рекомендую всем любителям блюд из дичи попробовать местные равиоли из кабанчика и суп шулюм из лося. Цена чуть больше 1000 за оба блюда, а удовольствия на миллион!
Приятный ресторан с отличной кухней и просто шикарными большими порциями фреш-миксов!!! Второй этаж очень камерный и прекрасно подходит для девичьих посиделок или например дня рождения!Цены чуть выше среднего, но учитывая курс вполне нормальные.
Очень понравилось! Красиво и респектабельно, но без пафоса. Персонал внимательный, обслуживает как надо, а не делает "одолжение". Котлеты из щуки и кулич меня покорили.
Приятный ресторан с очень разнообразной кухней. Брал новое блюдо - кебаб из баранины. Но и от любимой рыбы не отказался - тар-тар из дальневосточной нерки - супер!
Мне ресторан понравился. Я бы даже сказала, что теперь знаю куда приходить за вкусной и неспешной спокойной трапезой без шума. Кухня вызвала восхищение - блюда из кабана невероятные! И десерт вкусный - безе как во Франции!
Место для гурманов и ценителей хорошей еды в расслабляющей атмосфере. Тут приятно обедать или устраивать романтический ужин. Много разных блюд в меню диковинных. Ценник выше среднего.
Шикарный ресторан с красивым интерьером, двумя разными оп настроению и атмосфере этажами и невероятно разнообразным меню, в котором есть кажется совершенно все! Но моя любовь - это рыбные блюда. Их тут шеф-повар готовит просто невероятно вкусно!
Присоединюсь к положительным высказываниям! Очень хороший ресторан - просторный, светлый, уютный, наверху большой экран - можно что-нибудь посмотреть. Готовят очень вкусно и сытно. Цены вполне себе за такую кухню и сервис!
О я тут даже первый... не ожидал... Место отличное с разнообразной и очень вкусной кухней. Очень рекомендую особенно тем, кто любит например байкальскую рыбу или охотничьи деликатесы.
Не знаю,как бы я относилась к этому заведению,если бы не жила в 3 минутах от него!Приятный интерьер с большими витражными окнами,минимализм в интерьере и стиль не совсем единый!Чего то не хватает,но уютно! На входе встретит хостес и предложит разместиться на одном из этажей( их два).Я люблю первый уровень около рояля,но при мне не нем никогда не играли!Вечером горят свечи и приятная публика!Меню европейское и есть япония! Я заказываю сашими и всегда свежая рыбка! Вкусная карбонара,салат из морепродуктов и суперские микс фреши из овощей и фруктов!Для сладкоежек посоветую ассорти из десертов, чизкейк и травяной чай! Кстати,чай у них какой то отличительный от др ресторанов. Иван чай- как будто бабушкин сбор! Ну и напоследок-туалет! Для меня важная часть в любом обще пите.В специальных корзинах вы найдете самое необходимое,почти тоже самое что и у вас дома- ватные палочки,салфетки,спонжи и кое что для дам!!Приятное место,но не самое шикарное.Подойдет для свидания и ужина с друзьями
Приятная атмосфера отдыха, старое заведение снаружи о чем не сказать внутри. все изящно и красиво придумано и изобретено. Играет приятная успокаивающая музыка и в то же время можно душевно мило пообщаться с партнером по бизнесу, коллегой, парнем, девушкой и т.д.) до того как приносят заказ тебе приподносят на стол корзинку со вкуснейшими пышными свежими кусочками хлеба, после которых еще сильнее хочется кушать )) удобные сидячие места для компаний или семей ) готовят очень вкусно! Советую попробовать борщ с кусочками вкусного хлеба и салат Цезарь. А так же пригубить бокальчик красного вина , а от второго вы уже не откажетесь ..) круглосуточно работает ресторан и ночью создают приятную романтическую обстановку, выключая свет и зажигая свечи .. Это место к сожалению не совсем раскручено но не смотря на это побывать здесь стоит!
Обед супергероя

Обед супергероя