Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Кафе123

корп. `Г`, 1-й этаж
Бизнес центр: Кусково

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Кафе123»

Локальный ресторан Кафе123 удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Заведение ориентировано на любителей аутентичной кухни России и Украины.

Если вы планируете большой обед в этом ресторане славянской кухни, лучше забронируйте столик заранее. Вы можете заказать в данном месте еду с собой - удивите роскошными блюдами своих друзей и родственников. Вкусно кушать любят все - а в этом заведении это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. В данном ресторане имеется специальное помещение для курения. Если людей много, а повод - серьезный, в ресторане Кафе123 вы можете заказать специальный банкетный зал. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения обеда можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости.

Оплачивайте счет в этом ресторане славянской кухни банковской картой. С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Россия, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, тер А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный). Данное место находится в минуте езды от станции метро Перово. Это заведение, в отличие от многих других, может гордиться наличием бесплатной парковки. Вы можете пообщаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 495 506-50-33.

Отзывы про Кафе123 (3)

3.7
В очереди администратор данного заведения (Суши wok, Москва, Первомайская ул, 44/20) и кассирша полностью проигнорировали меня как покупателя, пропустив в очереди и не обслужив. Перейдя обслуживать следующего в очереди покупателя. На мой правомерный вопрос, нормально ли это, пропускать клиента в очереди, и начинать обслуживать следующего, данные две сотрудницы заведения (администраторша и кассирша) на вопрос не ответили, также паскудно проигнорировав. И не обслужив меня как покупателя. Информация будет распространена среди конкурентов и клиентов данного заведения, в Роспотребнадор, мэрию г. Москвы, сайты отзывов, в сми.

Видимо, триллиардеры уже, что ни покупатели, ни деньги данному бизнесу не нужны, на бора-бора по 5 раз за год ездят, недобизнесмены.
Время случившегося: 18.55 - 19.00, дата: 26.10.2016
Без уважения к владельцам этой тошниловки,
кулинарный критик и блогер, Снежана Вышегородская
Я был в кафе CAFE123 (http://cafe123.ru/) в Бизнес-Центре "Кусково". Друзья пригласили, отмечали юбилей своей фирмы, а их партнер. Все очень понравилось, отличное музыкальное сопровождение, живая музыка, услужливые официанты, симпатичный интерьер. Вкусные салаты, а особенно горячие блюда. Минусов не увидел.
Я был в кафе CAFE123 (http://cafe123.ru/) в Бизнес-Центре "Кусково". Друзья пригласили, отмечали юбилей своей фирмы, а их партнер. Все очень понравилось, отличное музыкальное сопровождение, живая музыка, услужливые официанты, симпатичный интерьер. Вкусные салаты, а особенно горячие блюда. Минусов не видел.
Кафе123 на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год