8 (499) 978-08-468 (499) 978-08... — показать

Кафе Кальян на Новослободской улице

8 (499) 978-08-468 (499) 978-08... — показать
+7 499 978-...+7 499 978-08-46 ещё
1000–2000 руб.

Про «Кафе Кальян на Новослободской улице»

Кафе "Кальян" на Менделеевской предлагает блюда ливанской и европейской кухонь. Интерьер сделан в восточном стиле, но наряду с мягкими красными диваны, Вы сможете найти более привычные для европейцев комфортабельные стулья. В кафе "Кальян" Вам предложат различные виды мясных блюд, разнообразные десерты, ряд восточных чаев ("Масала-чай", "Марокканский" и др.) и, конечно, большой выбор кальянов: как широко встречающиеся на воде и молоке, так и более необычные на сиропе, арабском кофе, фруктах и многие другие. В кафе Вам предложат различные безалкогольные и алкогольные коктейли и другие напитки.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Кухня 2
Арабская
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Бронирование столиков
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе Кальян на Новослободской улице (20)

3.6
Кальян неплохой, только я в конце уже так накурился что аж тошнило, а может перебор в конце был, сладкий сильно сделали. В любом случае, мне вообще понравилось. А по поводу фицев, адекватные и невопситанности не увидел.
не рекомендую это место. невоспитанные официанты, долго делают кальян,плохая музыка. наш кальян раскуривал весь персонал
да на самом деле неплохое место. Вкусно кормят, отличные кальяны... обслуживание средненькое но и этого хватает. Один раз сходили - понравилось. Пойдём ли во второй раз? Может быть.
Для разнообразия во времяпрепровождении приходим с мужем в Кальян, здесь качественно готовят блюда настоящей восточной кухни, оооочень вкусно, и атмосфера такая романтичная, играет приятная музыка. Если заказывать кальян- то вообще можно расслабиться по-полной)
Последний раз брали себе кальян на фруктовой чаше(выбрали апельсин) -это бомба, друзья! Ещё и коктейль в подарок получили. В общем порадовали нас, спасибо!
Кафе Кальян на Новослободской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел