Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Камчатка на Кузнецком мосту Сеть

Ресторан Chips

Ресторан Chips

L'ALTRO BOSCO

300–1000 руб.

Про «Камчатка на Кузнецком мосту»

Камчатка принадлежит небезызвестному ресторатору Аркадию Новикову. Пивной бар Камчатка располагается в историческом центре столицы, напротив ЦУМа. Удобно добираться от станций метро Кузнецкий мост, Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции. В арсенале повберу несколько сортов пива, разнообразная барная карта и широкий ассортимент закусок по весьма демократичным ценам (средний счет от 700 до 1500 рублей). Камчатка является олицетворением духа советской эпохи: ретро-музыка, советская кухня и недорогая выпивка. Для трудящихся неподалеку от пивбара, с полудня и до 17 часов предлагается бизнес-ланч.

Музыка 4
DJ
Rock
Концерты
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Камчатка на Кузнецком мосту (44)

3.5
супер расположение. на веранде тесновато, но все равн приятно. Гренки принесли просто гигантские, а не как мы привыкли. мохито тоже огромные. ну а чек скромный. жареные креветки слишком жирные, но видимо так было задумано)
Очень вкусно. Качество лучше, чем в некоторых именитых бургерных в Москве. Всячески рекомендую. Мне очень понравился бургер с мраморной говядиной. Пробовали 4 вида бургеров, все супер. Гренки с сыром хорошие тоже. Жаренный сыр не очень понравился панировкой , а белые колбаски соусом к ним.
шикарная пицца на тонком тесте горгонзола с грушей, обстановка очень располагает, удобные кресла, очень все вкусно. естественно - дорого)
Расскажу немного про свой опыт посещения.

1) Пришли в 2 ночи. Есть 2 зоны с барами. В первой к кассе человек 10 в очереди, во второй было 3 человека. Встал во вторую. Этих 3-х ребят менеджер (кассир) пробивал 20 минут. Не потому что с ребятами какие-то проблемы. Нет - просто долго пробивали. Ребята говорят заказ. Менеджер показывает, что не слышит. Ребята говорят заказ еще раз. Менеджер показывает, что он не слышит. Чтобы менеджер услышал - нужно лечь на стойку и кричать. Далее менеджер забивает в кассу, та виснет, кассир по ней начинает долбить. Через пару минут все отвисает. В очереди из 3 ребят я простоял 20 минут. Подходит моя очередь. Я наваливаюсь на барную стойку. С третьего раза заказываю пиво. Того, что я хочу - нет. Заказываю одно темное и одно светлое. Мне дают чек. Что мне с ним дальше делать я не очень хорошо понимаю. Смотрю, что ребята стоят с чеками рядом с кранами. Встаю к ним. Жду 20 минут. Смотрю, что ребята, которые стояли вместе со мной тоже ничего не получили. Исходя из опыта стояния в кассе понимаю, что это ок. Спрашиваю у бармена - мне говорят, что система еще не показала мой заказ. Стою еще 10 минут, спрашиваю. Бармен говорит, что не знает и нужно обращаться к менеджеру. А к менеджеру очередь на 20 минут. Через 10 минут бармен подходит к менеджеру и говорит, что не может понять, что с моим заказом. Менеджер говорит, что мне все отдали - поставили на бурную стойку несколько минут назад. Я говорю, что я этого пива не видел и не брал. Я спрашваю, нальют ли мне пиво. Менеджер говорит, что мне все отдали и продолжает заниматься своим делом. Все как бы. Попытки призвать к логике не помогают. Орать смысла нет. Таких врунов охрана выкидывает каждые 5 минут. Заплатил, прождал час, ничего не получил.

2) Пока мы ждали, наши девчонки хотели купить воду на втором этаже. Она стоит там в холодильнике. Их послали вниз - в эту очередь бесконечного ожидания.

3) Посуда грязная. Менеджер пробивает, пиво, этими пальцами берет плохо вымытые шоты, наливает.

4) Разливая по графинам напитки бармен проливает мимо около 10% напитка в среднем.
5) Персонал абсолютно неклиентоориентированный.
Один из самых лучших баров в Москве. Одно время ходил сюда регулярно, цены огонь. Обстановка тоже очень уютная как принято в настоящих барах. Расположение бара просто идеальное - напротив цума, самый центр города. Такие приятные цены и такое удачное местоположение - залог отличного бара..
Камчатка на Кузнецком мосту на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел