8 (495) 961-26-908 (495) 961-26... — показать

Каменные технологии

8 (495) 961-26-908 (495) 961-26... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-26-90 ещё

Про «Каменные технологии»

Камень не просто строительный материал, из которого создают шедевры, это олицетворение статуса и уровня благосостояние его владельца. Компания «Каменные технологии» предлагает широкий выбор изделий из натального камня – гранита, мрамора, сланца и других его видов.  Мы производим облицовочные плиты и панели для стен, лестницы, столешницы, подоконники, камины, памятники, колонны и другие изделия. Работы компании «Каменные технологии» – это воплощённое сочетания высокого искусства с современными технологиями!

8-495-961-26-90

Строительство 3
Напольные покрытия
Облицовка натуральным камнем
Строительные работы

Отзывы про Каменные технологии (25)

После того как мы заменили в квартире окна, нужно было решить проблему с подоконниками. У нас три комнаты, не считая кухни. Нужно было 4 подоконника. Обратились в компанию "Каменные технологии". Менеджер Ольга помогла подобрать подходящие варианты из мраморной крошки. Замерщик Андрей и монтажник отлично провели установку.
Заказали столешницу из натурального камня в загородный дом. Очень боялись, что специалист откажется к нам выезжать, дом за 120 км от Москвы, в другой области. Но мастер приехал и, сделал замеры. Скоро наша столешница была готова. Выглядит очень красиво, мы довольны
В компании "Каменные технологии" заказали установку камина в своем загородном доме и облицовку лестницы гранитом, ведущую на второй этаж. Получилось все очень качественно. Спасибо менеджеру Ольге и монтажнику Альберту. Они помогли в выборе подходящей каменной плитки и обеспечили монтаж облицовки в срок, указанный в договоре.
Давно искал изготовителя хороших столешниц на российском рынке и мой выбор пал на "Каменные технологии".Качество мрамора на высоте, очень обрадовали скидки и гарантия на 2 года. Хочется отметить превосходную работу менеджера Ольгу, которая ответила на все мои вопросы, а также мастера-монтажника Дмитрия, который отлично установил столешницу.
У нас в доме теперь есть камин из мрамора. Очень довольны обращением в компанию. Сделали хороший камин по нашему проекту, профессионально, аккуратно и качественно. Учли пожелания, а также мастера дали несколько дельных советов от себя. К интерьеру помещения камин из мрамора идеально подошёл и всё гармонирует. Внешне он просто неповторимый. Всем мастерам большое спасибо за создание нашего красивого камина.

Частые вопросы про Каменные технологии

Как узнать график работы Каменные технологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 961-26-90

Каменные технологии находится по адресу г Москва, проезд Электродный, д 6 стр 1