8 (499) 317-48-338 (499) 317-48... — показать

г Москва, проезд Электролитный, д 7 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Кант на Нагорной»

"КАНТ" - крупнейший горнолыжный комплекс Москвы, история его создания начинается с 80-х гг, когда энтузиасты Г. Э. Ариевич и Д. Д. Виноградов задумали организовать горнолыжный склон и клуб. Сегодня "КАНТ" - это 17 трасс (9 из них учебные) общей протяжённостью 3 550 м, перепад высот 55 м. Самая короткая трасса - 80 м, самая длинная - 350 м. Имеется сноупарк и трасса для беговых лыж. Желающие также могут воспользоваться горнолыжным симулятором SkyTecSport. "КАНТ" совместно с горнолыжной школой "Нагорная" проводит круглый год занятия для детей и взрослых. Здесь есть школа горных лыж и сноуборда, школа фристайла, школа скейтборда и роликов, теннисные корты и тренажёрный зал, недавно открылся скалодром. Для малышей действует спортивный клуб, а летом работает городской лагерь. В "КАНТЕ" можно провести детский праздник и корпоратив.
Кухня 1
Европейская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Кант на Нагорной (39)

Никогда не встречала в магазинах города горные ботинки, оказалось, что их можно заказать в интернет-магазине кант ру. Купила очень крутые Asolo TPS 520 evo, спасибо консультанту, что помог с выбором. Они не подвели меня, в походе было очень удобно, буду знать, где покупать фирменный товар!
За последние несколько лет жизнь у меня сильно поменялась, теперь я активно гуляю по лесам в нашем Подмосковье, в горы ездим летом погулять на однодневные пешие прогулки, в кроссовках или обычных ботинках особо не погуляешь так, а вот в треккинговых ботинках запросто, они и не промокают в отличие от обычной обуви. Уже успела опробывать свои новые AsoloThyrus GV в нашем лесу, очень довольны, покупала в Кант.
Название магазина немного шокирует тех, кто знает английский язык, но в остальном магазин достойный. Регулярно радую себя здесь покупками для лыж и сноуборда. Консультаныт ненавязчивые, как в некоторых магазинах, это тоже радует.
Сейчас самое время закупить экипировку на зиму,тк в Кант начались большие скидки. Я бы сказал, сишком большие, думал хватит только на сноуборд, а у меня на самокат денег осталось, тоже очень давно его хотел, чтоб передвигаться по городу быстрее и меньше пользоваться метро, хотя самокат легко складывается и в метро пройти с ним не проблема.
Купил себе на старости лет обычный велосипед Welt Subway 24, выпендриваться мне уже не перед кем не хочется, а чтобы покататься немного по городу в самый раз. Тем более сидение удобное и есть багажник – это самое важное для меня.
Купил в Кант неделю назад велосипед Focus Arriba Altus, обкатал его уже как следует по нашему городу и парку. Даже 50 км успел дать на нём одним разом. Великом доволен, он очень удобный в использовании, понятный, колёса хорошие, заскакиваю с лёгкостью на любой бордюр и тормоза чувствительные, тормозить нужно плавно, чтоб сальто не сделать))
Я давно знакома с магазином Кант. Ещё с тех пор, когда даже не задумывалась, что хочу нормальный велик для города. Раньше я покупала там спортивные вещи, но для того,что бы носить их в городе, особенно с моей профессией - я кинолог- очень актуальны горнолыжные куртки,штаны и т.д. даже в повседневной жихни в Москве. Теперь же я активно занялась катанием на велосипеле на дальнее расстояния (20-30км в день) и очень люблю это дело, старый велосипед конечно совсем не годится для такого. Сегодня купила новенький велосипед Welt Rockfall 1.0, невероятно удобный! Спасибо магазину за то, что много лет держите марку.
Пару недель назад купил ботики fischer hybrid в Кант из новой коллекции. Честно сказать облюбоавл сначала другие ботинки, но консультант вовремя заметил и остановил меня. Очень правильно при этом найдя ко мне подход, а то я горячий товарищ)) Так что большая благодарность магазину не только за высокое качество товаров и возможность выбора, но и за грамотный персонал.
Взяла новый велосипед Kalkhoff agattu 8r в Кант около месяца назад и уже опробовала в Парке Горького. Велик прекрасный, удобный в управлении, хорошо прет! Конечно, нужно больше обкатать его, сильнее привыкнуть к нему, чтобы полнее понять плюсы и минусы. Благодарю магазин за качество и большой выбор, за грамотную консультацию и дельные советы!
Обожаю марку лыж elan. Лыжи этой марки всегда ведут себя безупречно, особенно в паре с хорошими ботинками, причём даже разбитые склоны для них ерунда и на качество катания это не влияет. На этот раз решила попробовать что-то новое и выбрала новую модель snow моей любимой марки. Покупала в магазине Кант, доверяю только им, потому что в других места очень часто натыкалась на фальшивку. Будьте внимательны, друзья, а лучше сразу идите в Кант, вас там точно не станут обманывать, там только оригинальные товары брэндов.
Сын очень рад своему новому велосипеду!) Хвастается перед всеми мальчишками во дворе. Подарили с мужем ему две недели назад Welt 2018 Dingo яркий, красивый, с доп.колёсиками, но Дима так быстро освоил велосипед, что,думаем, пусть ещё недельку на 4х колёсах покатается,чтоб закрепить результат, а дальше уже будет учиться на двух колёсах ездить)
У нас в семье принято озвучивать желания, что бы нам хотелось получить в подарок на день рождение или новый год. Я заказала своим на день рождение грные лыжи и мы все вместе отправились в Кант!) Так здорово, когда есть возможность всей нашей большой семьёй делать что-то вместе, в том числе выбирать подарки. Такая уютная атмосфера царила в магазине ещё и консультанты -просто душки, обходительные, вежливые, ЗНАЮЩИЕ помогли нам выбрать лыжи, которыми все остались довольны, ещё бы это же fisher pro mtn, а не какие-нибуть там)) Большая благодарность вашему магазину за офигенные лыжи и душевные восминания!)
Сейчас я заканчиваю универ, уже дипломный 6 курс, а про Кант я знаю с самого первого курса. Когда поступил сразу подружился с тусовкой бордеров и меня тоже поставили на сноуборд, ну, собственно, с тех времён я и есть постоянный клент вашего магазина. В том году всей тусой обновили доски, затарились сноубордами nidecker, ка кассе были в шоке!) Спасибо за качественный товар и за то, что держите марку!!
Даже в городе предпочитаю спортивный стиль, на мой взгляд, так гораздо удобнее. Приобрела себе ботинки Asolo в Кант моего любимого малинового цвета. Обычно новая обувь, даже когда в ней удобно, натирает мозоль в первые две недели носки, а тут месяц уже прошёл и впервые обошлось без мозолей))
Спасибо магазину Кант! Друзья подарили мне salomon prolink pro combi вчера, а день рождения был на прошлой недели. Рассказывали, как весело им было выбирать, покупали-то через интернет, а сами в этом мало что понимают. Говорят, онлайн консультанты здорово выручили и что без их участия полюбому бы прогадали и с моделью и размером)
Понадобились новые крепления и друг направил меня в Кант. Я туда пришёл и увидел такой выбор, что аж растерялся. Хорошо, что консультанты у вас хорошие ребята, советовали как друзья, а не так, лишь бы впарить. Помогли выбрать отличные крепы, взял unio, уже катнул - большее чем устраивают. Спасибо за выбор и клёвый персонал)
Свои крепления я заказывала удалённо через сайт "Кант". Вообще спонтанно всё как-то вышло. И ещё я совсем не понимаю в чём разница и какие крепы лучше других, почему? Как вообще их выбирать. Хорошо, что онлайн-консультант попался хороший, всё детально мне рассказал, объяснил в чем вообще принцип выбора креплений заключается и посоветовал now drive. Вчера доставили, они полностью соответствуют ожиданиям, спасибо Кант!
Покупал тут Ботинки для сноуборда BURTON. Шнуровка в ботинках с системой Boa, что намного удобнее обычной шнуровки. Также ботинки имеют крепкие долговечные шнурки. Ботинки обладают средней жесткостью, что даёт им возможность быть отзывчивым при прыжках, они хорошо держат ногу. Могу сказать, что ботинки хорошие и подойдут для тех, у кого сноуборд не просто развлечение на один раз, а большая часть досуга
В магазинах «Кант» я постоянный покупатель. Там для нашей семьи приобреталось многое, начиная от одежды и заканчивая горными лыжами. И я думаю, что буду этот магазин посещать еще не один раз. Из плюсов могу отметить: ассортимент (причем товары хорошего качества). Расположение товаров по брендам, все интуитивно понятно, а если все-таки чего-то не можешь найти, то можно обратиться к консультантам, которые помогут и подскажут. В магазинах светло и чисто. А так же мне нравится их интернет-магазин. Легко найти нужный товар, так как все идет по разделам, есть поиск, в общем навигация по сайту отличная.
Радует, что в Канте можно найти спорттовары любой ценовой категории. Покупателям выдают дисконтные карты, мелочь, а приятно. Также там случаются распродажи и скидки, такие моменты я тоже очень люблю. Так что если вам нужны горные лыжи, палатка, кроссовки, куртка или коньки, то Welcome в Кант.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.