8 (495) 781-46-818 (495) 781-46... — показать

Капитал бц

8 (495) 781-46-818 (495) 781-46... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-46-81 ещё

Про «Капитал бц»

Бизнес-центр Капитал бц (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает оценить свои возможности. Тут вам предложат выбрать пространство для решения ваших бизнес-задач. Здешние специалисты предложат вам помещения различных размеров: одни подойдут небольшим фирмам, другие - предприятиям с многочисленным штатом офисных сотрудников. Менеджеры примут во внимание ваши пожелания, касающиеся цены, площади, расположения и даже стороны, на которую будут выходить окна, а после продемонстрируют максимально подходящие варианты. А если для вас важно, чтобы офис был укомплектован нужной мебелью или техникой, этот момент следует обсудить отдельно.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4 (недалеко от станции метро Площадь Революции). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 781-46-81 или загляните на веб-сайт www.bckgd.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про Капитал бц (6)

1.0
Уважаемые! Кто хотел бы въехать с каким-то пунктом выдачи или возможностью прохода сюда клиентов - крайне не рекомендую.
1. Проблемы с пропускной системой. Служба режима подчиняется собственнику, который сдает все помещение в аренду фирме и ему плевать. Из-за этого каждый день новые правила, порядки, самоуправство, какие-то невнятные штрафы выписывают. Могут зимой не пускать Ваших клиентов из-за какого-то бреда.
2. Обеспечительный взнос на два месяца уйдет в никуда. В договоре очень хитро прописано, что у вас могут его вычесть за любую ерунду, это дополнительный источник прибыли БЦ - менеджеры обманом заманивают, Вы подписываете договор, а потом встречаетесь с кучей проблем по любым действиям на территории и пропускной системой, а вот сбежать уже не получится!
3. Парковка за 1 шлагбаум хоть и платная, НО не факт, что Вас туда пустят, потому что а вообще не пойми почему, а если целый день простоите - фирме штраф 5 тысяч рублей.
4. Достаточно низкая стоимость, но вообще-то можно найти что-то поадекватнее за такие деньги.
ужасный бизнецентр грязный класс С с тремя минусами. Бирут дипозит в два месяца аренды, а потом не возращают под предлогом ремонта и т.д.
Ни в коем случае не снимайте офис в этой компании. На территории грязь, за чистотой и порядком никто не следит. Сами здания в плохом состоянии - однако ни о каком ремонте речи никто не ведет. На территории располагается общежитие для гастарбайтеров - что только добавляет грязи. Обслуживающий персонал весь из них же. Администрация делает все, что бы получить с вас еще немного денег. Депозит не возвращают уже 4 месяц, договор сделан так, что через суд могут вообще ничего не вернуть.
Я давно знаком с объектами этого холдинг, порядка 5 в Москве. Никогда бы в жизни туда не заехал (интернет по нереально огромным ценам - подключение 25 штук, в месяц минимум 10, провайдер один - компания холдинга, 3 депозита, которые ни за что вам не вернут, может только через суд, отношение к арендаторам как к г..у - не нравится? Съезжайте никто не держит вас.)
Мы заехали в соседний БЦ с этими, но все равно они нам жить не дают, на территории объектов холдинга стоит ГЛУШИЛКА йоты и других 4g сетей, мы находимся по соседству не можем пользоваться интернетом. Глушилка работает ежедневно с 10 утра до 19 вечера. Все страдают из-за них. Так хочется назвать их как они заслужили, но не хочу чтоб отзыв был удален из-за ненормативной лексики.
Если кто то позарился на "недорогую" арендную плату, надежды не оправдаются, если все сложить то будет дороже чем у остальных. Цены на аренду повышают 2 раза в год, за 2013 повышение по договору аренды составило 30% + к этому 10% на разнице курсов т.к. аренда привязана к доллару. Плюс к арендной плате сразу берут обеспечительный залог равный 2-3 (как договоритесь) месячным арендным ставкам - в соответствии с этим, в дальнейшем чтобы съехать с этого милого места, вам придется известить об этом арендодателя за 2-3 месяца).
Въезд машины на территорию платный.
Потом важный момент телефоны и интернет, на эти услуги эксклюзив у аффилированной организации Мегатон. Цены на подключение телефона и интернета запредельные. Интернет так вообще в ихнем понимании это роскошь и за него придется платить по расценкам 90-х годов))) А что бы у вас не возникало желания использовать сторонних высокоскоростных беспроводных провайдеров (типа Yota) - они включают глушилку, которая очень хорошо глушит сторонние сигналы, в общем свинство чистой воды.
Здравствуйте!

У меня сейчас судебное разбирательство по поводу возмещения убытков после затопления в их помещении, и юристу для доказательной базы нужен договор с ООО «Ресурс» любого другого арендатора.

Пожалуйста, помогите мне в этом деле.

info@fantinos.ru
Капитал бц на карте