8 (495) 150-70-098 (495) 150-70... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка
300–1500 руб.

Про «Капоне»

Организация Капоне (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает ощутить изысканность французской кухни, не выезжая из Москвы. В меню заведения представлены самые разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют прохладительные и согревающие, одни отлично подойдут для утоления жажды, другие - повысят тонус.

Кстати, если вы иногда приходите в заведение не только чтобы приятно отдохнуть с компанией, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь есть возможность подключиться к Интернету при помощи Wi-Fi. Обычно для этого требуется пройти элементарную процедуру идентификации, которая займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как винный бар, шашлычная и бургерная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда авторской, грузинской, итальянской и японской кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для деловой встречи. Гости могут посмотреть спортивные трансляции, послушать живую музыку (soul), насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть в отдельной кабинке, в лаунж-зоне, отметить важное событие в банкетном зале и не только, а также воспользоваться гардеробом и парковкой.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по платежной системе PayPal, наличными и банковской картой.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Доброслободская, д 3 (ближе всего добраться со станции Бауманская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 150-70-09 или на веб-сайте capone.cafe. Режим работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Кухня 6

Нургалина
Сабина
Администратор

Отзывы про Капоне (10)

Время от времени заглядываем сюда пообедать. Очень нравится это место. Тихо, уютно и спокойно. Хорошая, вкусная кухня по приемлемым ценам, и скидки на все меню 20%. Рекомендую.
Были там в воскресенье всей семьей, с мужем с детьми, решили просто расслабиться, посидеть, побаловать себя вкусностями. Я брала себе салат с ростбифом и печеным перцем, муж стейк из индейки с семенами чиа, детям взяли пицу и десерты наполеон. Все было вкусно, понравилась красивая, быстрая подача, даже не заметили как все съели. Еще очень обрадовала скидка в 20%, это у них акция оказывается такая, воскресенье "Семейный день". Уютное заведение с хорошим меню, обслуживанием и приятными скидками. Будем ходить почаще, все понравилось.
Посещали это кафе летним вечером, когда приезжали на чемпионат мира по футболу. Народу там было полный зал, пришлось даже подождать когда освободится столик, но куда деваться, охота было уже нормально поесть. Хорошее, красивое заведение, с приятным интерьером и хорошим меню. По ценам я бы не сказал что дорого, но и не дешово. Лично я брал себе куриный суп с домашней лапшой и куриную грудку гриль с овощами, было все вкусно, порции нормальные, наелся досыта. Не помню что друзья брали, но помню, что тоже довольны остались как и я.
На днях забегали с сыночком в кафе Капоне. Заказывали домашнюю пиццу. Она оказалась очень большой и мы смогли осилить только одну треть. Попросили завернуть пиццу с собой. Нам очень удобно всё упаковали и дома мы приятно удивили нашего папу. Он сказал что это самая вкусная пицца из всего ,что он пробовал. В следующий раз пойдём в кафе всей семьёй.
Я просто обожаю королевские креветки. Очень вкусные они в кафе Капоне. Это прекрасное уютное местечко очень удобно расположено. Хорошая парковка и приветливый персонал А если будете кушать рыбные блюда в четверг то вам будет приятный бонус в виде бокала белого вина.

Частые вопросы про Капоне

Как узнать график работы Капоне ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-70-09

Капоне находится по адресу Россия, г Москва, ул Доброслободская, д 3