8 (495) 008-46-398 (495) 008-46... — показать

+7 495 008-...+7 495 008-46-39 ещё
г Москва, ул Юннатов, д 18
206 офис
Округ: Северный

Про «Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)»

Группа компаний карформер занимается продажей, установкой, гарантийным обслуживанием оборудования для авто/мото техники, а так же лодок, яхт и летательной техники. Компания работает с 2003 года, и за это время получила много положительных отзывов от своих клиентов.
Деятельность компании направлена на продажу и обслуживание дополнительного оборудования, а так же его ремонт при необходимости. Карформер занимается установкой сигнализаций и аудиосистем, тонировкой окон, установкой и настройкой навигации и многое другое. Спектр услуг компании очень широк.

Тюнинг 1

Отзывы про Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ) (3)

2.3
Отличный магазин. У Оф. дилера установил навигационную систему на Андроид приобретенную в этом магазине, сотрудник Алексей все четко настроил. Рекомендую!!!
Поставила на автомобиль блок этой компании. без проблем отработал 2 месяца, после чего потребовался приезд в Карформер для установки обновления. после этого еще через 3 месяца опять перестал работать. опять обновление в сервисном центре. опять та же история. через 3 месяца опять перестал работать. не ставьте их блоки, если только живете рядом с ними, чтобы не тратить по полдня на разъезды по городу туда-обратно для обновления, причем гарантия только 1 год, поэтому потом это будет платная процедура.
вывод - мой блок, возможно, был просто бракованным, но зачем Карформеру было это признавать и менять его бесплатно?! проще обновить и "избавиться" от меня на несколько месяцев. доказать все равно ничего не получится...
Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где Вы устанавливали? Какой блок и какой у Вас автомобиль? Гарантия дается на оборудование 12 месяцев, но мы никогда не отказываем в поддержке или ремонте оборудования установленного у нас в Установочном центре. Оставьте Ваши контакты или позвоните нам для решения данной ситуации +7 495 510-66-58.
Анюта Стунжас ответила Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)
а я и не писала, что отказываете. я и сейчас наверняка могу приехать, чтобы обновить блок, заплатить еще 1,5 тыс., потерять 2 раза по полдня по пробкам к вам. но толку-то? он все равно через 2-3 месяца перестанет работать! так что просто хочу предостеречь наивных граждан от пустой траты денег и времени
Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ) ответили Анюта Стунжас
Так почему бы не решить вопрос в Вашу пользу? Кто Вы? Какой у Вас автомобиль и что за блок, с которым у Вас проблема? И когда Вы у нас устанавливали? Все проблемы с оборудование которое было установлено у нас в установочном центре решаются бесплатно. Деньги берут только за обновление Навигационного программного обеспечения, к примеру Навител, если Вы самостоятельно не можете обновить. Если Вы хотите решить проблему, мы всегда рады помочь.
Анюта Стунжас ответила Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)
вообще-то за оборудование своего производства (или если на китайское вы только свой лейбл приклеиваете) вы должны отвечать где бы оно не устанавливалось, тем более, что я не писала, что проблема была связана с установкой, она была связана с самим блоком. и да, это блок Навител, естесственно, я сама обновить его не могу.
если готовы решить проблему - не надо писать просто телефон, нужно написать контактное лицо, которое будет ее решать, а вы этого не делаете, так что пока готовность решить мои проблемы только на словах
+7 495 510 66 58 Алексей
Анюта Стунжас ответила Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)
хочу поблагодарить от всей души Алексея! пока в любой компании есть такой человек - она всегда будет на вершине, а клиенты довольны! хоть решение моего вопроса и затянулось, но он был решен полностью, в удобном для меня режиме и без материальных потерь! теперь езжу и радуюсь! )))
Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ) ответили Анюта Стунжас
Анна спасибо! Будем стараться и дальше -).
Купил и заказал у них установку оборудования Carformer NAV 5000. Оборудование оказалось дефектное, брали на ремонт 2 раза и потом отказались менять. Предложили купить 6000 версию, как более стабильную, за полную стоимость. Таким образом за счет того что тянули с ремонтом 1 год ( 2 раза ремонтировали) сняли с гарантии. Не стоит обращаться в данную компанию, обман!
Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда Вы устанавливали оборудование? В каком установочном центре? Мы никогда не отказываемся от своих обязательств и всегда помогаем нашим клиентам.
Александр Хромов
Александр Хромов ответил Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)
Оплачивал через АудиЦентВосток, у Вас устанавливал, потом к Вам же обращался по гарантии, которой по факту у меня отсутствовала. Вы 2 раза снимали блок, тестировали и не находили ошибок. Выждали время и нам предложили купить новый блок 6000, так как он более стабильно работает. А 5000 Вы уже сняли с продажи и продавали, понимая, что он не стабильно работает. Разве это порядочно так поступать??? Вы помогаете, только на протестировать и то, за этот косяк еще брали 500 рублей, а проблема осталась!
Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ) ответили Александр Хромов
АудиЦентрВосток это официальный дилер Ауди, если Вы оплачивали у них, то и устанавливали Вы у них в салоне, я правильно понимаю? Чтобы мне прояснить ситуацию, скажите кто 2 раза снимал блок? Кто выждал время и предложил заменить на 6000? Эти вопросы я задаю к тому, что Вы сейчас пишите отзыв к установочному центру "Карформер", который находиться на Огородном проезде, д. 8, стр. 3, а Ауди Восток это официальный дилер и находиться он в Балашихе. Наша компания также занимается поставкой оборудование в разные дилерские центры. Carformer NAV5000 в 2014-2015 году мы поставляли в разные салоны России. Когда 5000 блок был в продаже он не вызывал никаких нареканий по работе, если и были какие то вопросы, то они всегда позитивно решались. 5000 блок был снят с продажи, потому что на смену пришел новый блок, а после него уже 4 новых блока, это как рейстайлинг автомобилей, этот процесс нельзя остановить, так как каждый год или полгода появляется новое, более современное оборудование, как новые смартфоны к примеру. По поводу 500 рублей, где Вы платили за "протестировать" эту сумму? Если Вы делали это в одном из установочных центров "Карформер", то за диагностику оборудования могли взять минимальную сумму, только если Вы устанавливали оборудование не в нашем установочном центре. В ном случае мы всегда помогаем нашим клиентам с гарантийными проблема - бесплатно, даже по истечении гарантийного срока. В любом случае, если у Вас возникли какие то проблемы с нашей компанией, Вы связывались с нами по телефону +7 495 510-66-58? Если да, то с кем? Наши менеджеры нацелены на решение проблем клиентов, а не на их создание, поэтому мы всегда готовы решить любые вопросы. Из всего что Вы написали я понимаю что устанавливали не мы, но в любом случае мы готовы помочь.
Александр Хромов
Александр Хромов ответил Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ)
Добрый вечер. Хочу дополнить свою рекомендацию относительно компании Карформер. После моего отзыва со мной связался ее руководитель. По итогам могу подтвердить, что компания Карформер нацелена на решение проблем, если таковые возникли, высокий профессионализм и клиентоориентированность ее руководителя - моя проблема решена. Желаю компании Карформер процветания и развития! Спасибо за помощь!
Алексей Кулешов
Алексей Кулешов ответил Александр Хромов
Спасибо! -)
Александр Хромов ответил Алексей Кулешов
Добрый вечер. Прошло ужк 2 года с момента установки оборудования, сначало были трудности, но когда вмешался в наши проблемы руководитель компании - Алексей Кулешов, то проблема была моментально решена. В предедущих отзывах, я об этом писал. Сейчас пишу с целью выразить благодарность и признательность Алексею в помощи установки обновления навигации. Для установки, Алексею пришлось связаться с производителем и с учетом наших пожеланий внести новые изменения в прошивку. Все это было сделано достаточно оперативно, далее Алексей помог ее установитью. Все заработало.
Желаю компании Карфомер процветания и развития и я думаю, что у них все получится, ведь у руля компании находится не только профессионал своего дела, но хороший и отзывчивый к проблемам клиентов руководитель!
Компания Карформер Групп на Петровском парке (СЛ) на карте