Карибы

Bad Room

Bad Room

500–800 руб.

Про «Карибы»

"Карибы" - это уютный, маленький бар в самом центре Москвы, этакий "кусочек острова Свободы". Здесь есть все и даже больше. Вкусная кухня, поражающая своим разнообразием. Винная карта, подобранная самим хозяином заведения с особой тщательностью (настоящий кубинский ром удивит и обрадует истинных ценителей). Каждый день в баре проводятся акции и действуют скидки. В этом месте приятно провести время наедине с любимым или в компании шумных друзей. Заведение работает по индивидуальным заказам, а значит Ваш праздник оставит после себя приятные чувства и воспоминания. Зажигательные танцы, всепоглощающее веселье и романтика Латинской Америки создали здесь поистине райское место.

Музыка 4
Pre-party
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Карибы (4)

Ходим в Карибы регулярно! С понедельника по четверг коктейли 2 по цене 1, во вторник пиво 1+1=3, в среду текила 2 по цене 1!! Просто сказка))) Со среды по субботу каждый день живая музыка (музыканты из мексики,кубы,боливии,перу).Стоит сходить однозначно!
Отмечали там День Рождения,очень весело там было.Цены отличные в разные дни разные акции.Сходить туда стоит
Весьма неплохой клуб. Думала буду разочарована, но сначала название, а потом вся атмосфера меня заворожила. Очень понравилось)
Классный клуб в центре Москвы, немного маловат, но в этом свой уют. Думаю, всем понравится
Карибы на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел