Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

КАРО ФИЛЬМ в Мытищах Сеть

Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2
ТРК Красный Кит

Похожие организации

Про «КАРО ФИЛЬМ в Мытищах»

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ в Мытищах (7)

3.9
Очень испортился ваш каро,раньше было качественно,сейчас берут деньги за все. К примеру фильм 3д купил билет за 450руб. А теперь купи и очки за 50руб. Ну включите в цену билета,а нет так купите получается развод и в билете ни чего про это не указано,раньше выдавали на входе бесплатно. Сейчас рубят деньги на всем. Очень грязно и душно больше не пойду. Разочарован, одним словом зажрались жиды!!!
супер,что есть много залов и , соответственно, всегда есть выбор, на какой фильм пойти, а главное, что стены не пропускают звук от соседних залов, что бывает в плохих кинотеатрах
Главный плюс - несколько залов, так что обычно есть из чего выбрать. Правда, зачастую показывают однотипные фильмы, например, несколько фильмов ужасов или несколько глупых мультфильмов. А так как это один из двух кинотеатров в Мытищах, то на хорошие сеансы да еще и в выходные просто не попасть. Сам кинотеатр уютный, есть кафе.
Низкие цены?!! Да, Вы что, товарищи? Там достаточно дорого по сравнению с другими киношками. А если идешь на последний сеанс, то вылезаешь оттуда какими-то окольными путями. И не дай Бог захотеть в секретную комнату... тогда, вообще, оттуда не выбраться. Ничего хорошего я не испытала. Тусоваться там только 15-20 летним ребятам, но никак не повзрослевшим девушкам.
Самый главный плюс это низкие цены, ходи сколько влезет. Залов много так что и выбрать сеанс можно в любое время.Попкорн и соки не такие уж дорогие для кинотеатра. Удобное расположение если живешь в мытищах.
КАРО ФИЛЬМ в Мытищах на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год