8 (495) 201-21-728 (495) 201-21... — показать

КАТИКС

8 (495) 201-21-728 (495) 201-21... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-21-72 ещё

Про «КАТИКС»

Поставки подшипников для физ. и юр. лиц оптом и розницу, любые объемы. Редкие модели, спецподшипники, подбор аналогов, бесплатные консультации профессионалов.

Отзывы про КАТИКС (5)

Беру только NSK для станка. Работают как положено. При полной нагрузке раньше срока ещё ни разу не выходили из строя. Рекомендую.
Работаем с этой фирмой уже два года, заказываем у них подшипники. Всё ок, нам нравится. Они не подводили ни разу. У них много разных подшипников, и даже те, что не в каждом магазине найдешь. Всегда есть в наличии, отправляют быстро. И с доставкой у них тоже всё в порядке.
Мы сотрудничаем с компанией "КАТИКС" уже несколько лет и хотел бы поделиться нашими впечатлениями о работе с этой организацией, особенно в контексте закупок подшипников. Во-первых, хотелось бы отметить высокое качество предоставляемых продуктов. Подшипники, которые мы заказываем у "КАТИКС", всегда соответствуют заявленным характеристикам и ожиданиям. Это важно для нашей компании, так как надежность оборудования играет ключевую роль в нашей производственной деятельности. Во-вторых, хочу отметить отличный уровень обслуживания клиентов. Сотрудники "КАТИКС" всегда готовы ответить на наши вопросы, предоставить необходимую информацию о продукции и помочь с выбором подходящих подшипников. Мы ценим оперативность и профессионализм их команды.
Как представитель нашей компании хотелось бы выразить глубокую благодарность руководству компании КАТИКС, а так же всему персоналу за плодотворное сотрудничество. На протяжении продолжительного времени закупаемся у них мелким и средним оптом подшипники. Всегда производится своевременная отгрузка. Качество выше всех похвал
Работаем с этой фирмой второй год, по мере необходимости закупаем у них подшипники. В целом, могу сказать, что мы довольны сотрудничеством. Надежный поставщик, ни разу не подводил нас за время работы. У них большой каталог подшипников, в том числе есть и редкие модели. Товар, как правило, в наличии. Отгружают быстро. И в целом, логистика у них нормально налажена.

Частые вопросы про КАТИКС

Как узнать график работы КАТИКС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-21-72

КАТИКС находится по адресу г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 29.

КАТИКС на карте