8 (495) 532-77-878 (495) 532-77... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-77-87 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, ул им Тельнова, д 3/2
Есть доставка

Про «Казуки»

Ресторан японской, итальянской и узбекской кухни "Kazuki" ежедневно ждет всех любителей сытно и вкусно покушать в уютной атмосфере в городе Солнечногорск.

Команда опытных и профессиональных мастеров приготовят вкусные и наполненные ароматами блюда, которые готовятся только из свежих продуктов, прошедших жесткий контроль качества.

Каждый найдет блюдо по вкусу, которое обязательно станет любимым!

Меню разнообразно :

·         суши и роллы

·         пицца

·         сочные бургеры и гриль

·         салаты

·         супы

·         лапша

·         десерты

Нет времени заглянуть к нам в гости?

Организуйте совместный обед с коллегами или устройте роскошный ужин для домашних, а мы вам в этом поможем.

Звоните, и мы привезем ваш завтрак, обед или ужин сами! Доставим заказ в назначенное вами место и время. Курьеры используют надежные термосумки, благодаря которым блюда остаются горячими и не теряют вкусовых качеств.

Служба доставки работает ежедневно с 9 утра и до 12 ночи - в будние дни, и до 1 часов ночи - в выходные.

При заказе от 500 руб. -  доставка бесплатно!

Мы устраиваем акции и скидки, выражающие нашу благодарность клиентам за выбор кухни "Kazuki".

Приходите к нам или заказывайте блюда на сайте.

Мы вам всегда рады!

Японская
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про Казуки (3)

4.7
Пробовали многие блюда из меню, все понравилось. Что должно быть теплое приезжает теплым, холодное холодным. Брали даже шаурму, доехала не размокшей. Иногда у курьеров проблемы со сдачей, но это не большой минус. Все остальное устраивает.
Заказывала вчера в первый раз, но думаю что не в последний. Устраивала романтик парню, еда оказалась к месту, все понравилось. Суши были со свежайшей рыбой и вкусным сыром. К тому же мне дали бонусы на следующий заказ. Спасибо!
Заказываю часто обед в офис. Все супер- стоит недорого, вкусно, всегда всё свежее. Не надо таскать контейнеры и готовить дома. Да и ассортимент хороший, можно разнообразить меню, не приедается.

Частые вопросы про Казуки

Как узнать график работы Казуки ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-77-87

Казуки находится по адресу Московская обл, г Солнечногорск, ул им Тельнова, д 3/2
1 этаж.

Казуки на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!