8 (499) 124-49-798 (499) 124-49... — показать

Медицинский центр КДС

8 (499) 124-49-798 (499) 124-49... — показать
+7 499 124-...+7 499 124-49-79 ещё

Про «Медицинский центр КДС »

Медицинский центр «КДС», расположенный на улице Кржижановского, в районе станции метро «Профсоюзная», предлагает пациентам воспользоваться широчайшим спектром процедур в различных областях медицины.

В медицинском центре широко представлено диагностическое направление, в рамках которого выполняются ультразвуковые исследования разных органов и тканей, в том числе, УЗИ по беременности. Работает отделение функциональной и лабораторной диагностики. Такой подход позволяет получить комплексную оценку состояния организма в короткие сроки в одном месте.

Также в центре можно подучить консультации специалистов в таких областях медицины, как гинекология, кардиология, общая терапия, онкология, ортопедия, урология, эндокринология. Действует кабинет косметолога, лечебного массажа.

В центре представлено современное диагностическое и лечебное, применяются новейшие методики диагностики и лечения. Трудятся опытнейшие специалисты высокой квалификации.

Узнать подробности о работе центра, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте центра. Медицинский центр работает каждый день, включая выходные, с восьми утра до девяти вечера.

Болезни 182
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр КДС

Консультации врачей-специалистов
Прием врача- терапевта (первичный)1200 руб.
Прием врача- терапевта (повторный)1000 руб.
Прием врача - травматолога - ортопеда ( первичный)1200 руб.
Прием врача - травматолога - ортопеда (повторный)1000 руб.
Прием врача - уролога (первичный)1200 руб.
Прием врача - уролога (повторный)1000 руб.
Прием врача - кардиолога высшей категории (первичный)1900 руб.
Прием врача - кардиолога высшей категории (повторный)1200 руб.
Прием врача-косметолога дерматовенеролога к.м.н. (Магомадова Э.Х.)1900 руб.
Консультация и трактовка исследований, выполненных в др. ЛПУ специалистами1200 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога (первичный)1200 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога (повторный)1000 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога к.м.н. (первичный) (Буга М.В.)(Оздоева З.С.)1900 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога к.м.н. (повторный)1600 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога д.м.н. (Пустотина О.А.)5000 руб.
Прием врача-эндокринолога (первичный)1200 руб.
Прием врача-эндокринолога (повторный)1000 руб.
Консультация врача- диетолога (первичный)1200 руб.
Консультация врача- диетолога (повторный)1000 руб.
Составление 7-ми дневного индивидуального рациона2800 руб.
Процедуры и манипуляции
Внутримышечная, подкожная инъекция350 руб.
Внутривенное вливание (струйное)350 руб.
Внутривенное вливание (капельное)500 руб.
Взятие крови из вены, кровопускание200 руб.
Аутогемотерапия460 руб.
Постановка компрессов350 руб.
Забор материала на флору250 руб.
Забор материала на цитологическое исследование и КПИ300 руб.
Забор материала на бактериологическое исследование300 руб.
Взятие биопсийного материала со слизистой цервикального канала и матки1300 руб.
Лечебная ванночка (гинекология)550 руб.
Обезболивание
Катеджель с лидокаином1500 руб. за 12 ,5 гр
Лидокаин спрей 10%100 руб. за 38 гр
Лидокаин 2%250 руб. за 2 мл / 1 ампула
Наропин750 руб. за 5 мг/мл / 1 ампула
Эмла1000 руб.
Ультракаин 1/2000000600 руб. за 1 мл / 1 ампула
Ультракаин 1/1000000600 руб. за 1 мл / 1 ампула
Комплексные технологии омоложения на основе эффекта фототермической реконструкции тканей
Процедуры с применением ER:YAG лазера
Услуги врача ультразвуковой диагностики
Услуги врача уролога
Восстановительное лечение
Процедуры для тела

Отзывы про Медицинский центр КДС (5)

Прекрасный мастер, я была записана на массаж к Руслану. Полностью довольна его подходом, все подробно объясняет, дает полную консультацию. Приятен в общении, корректен и вежлив. Планирую прийти еще.
В КДС клинику я попала в первый раз с мамой. Проблема распространенная - гипертония. Остались довольны. Во-первых можно сразу сдать все анализы, нам врач назначила анализ крови, мочи, узи и экг. Во-вторых врачи принимают опытные, высших категорий - мы были у Исмагиловой Фаниры Фанильевны - замечательная женщина. Прокомментировала все анализы, рассказала и дала советы как нам быть, расписала лечение и через месяц действительно стало мамули легче. Спасибо всем сотрудникам медцентра, что следите за качеством оказываемых услуг и всегда готовы помочь пациентам не завышая на это цены!
Ходил на массаж в этот мед. центр. Все очень понравилось, стал лучше себя чувствовать, перестало болеть мое сломаное плече + сбросил пару килограмм веса. Очень рекомендую
Быстро и качественно.Вежливый персонал, грамотные врачи.Особенно понравилось то,что выйдя от врача, тут же можно сдать назначенные доктором анализы, сделать УЗИ. Я довольна. Буду теперь пользоваться услугами этого медцентра.
Быстро, качественно, очень понравилось! Вежливый персонал, грамотные врачи.А теперь там можно еще и анализы сдавать.Буду теперь пользоваться услугами этого центра.
Медицинский центр КДС на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.