8 (495) 926-22-228 (495) 926-22... — показать

8 (495) 926-22-228 (495) 926-22... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-22-22 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Подольск, село Покров, 150
помещение 2

Про «Кэмп 103 (село Покров)»

Фирма Кэмп 103 (село Покров) (рейтинг на нашем сайте - 4.2) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Адрес организации: Россия, Москва и Московская обл., Подольск, село Покров, 150. Телефон: +7 495 926-22-22. Сайт: www.kemp103.ru.

Отзывы про Кэмп 103 (село Покров) (6)

4.2
Отвратительный интернет магазин! Свинское отношение к клиенту! Сделала заказ, отзвонились подтвердили, что товар нужного цвета (на сайте был указан именно тот что мне нужен). В результате мятая коробка (это был подарок) и другой цвет! В магазине на вопрос как это произошло и кто в ответе мне хамоватая тетка сказала "Ну это же не я с Вами разговаривала". Подобное отношение я наблюдала только во времена первых интернет магазинов. Позорище! Кто мне теперь вернет впустую потраченный день моей жизни и стоимость бензина????? Поскольку у них на сайте нет возможности оставить отзыв делаю вывод что не я одна так недовольна этим быдло-магазином. Не обращайтесь в этот магазин!
В принципе, постоянно есть всё, что требуется. Огромная территория позволяет иметь широкий ассортимент. В то же время, это пространство и затрудняет поиск. Естественно, есть столик консультантов, однако туда как правило очередь (или мну не везло), или они, будучи свободными, какие-то вялые, не очень заинтересованные тебе помочь (или мну не везло). По залу также бегают консультанты

Единственный нормальный автомагазин в районе Подольска. Практически все в наличии. Большой плюс, что там продается еще и инструмент хорошего качества. На втором этаже находится отличный хозяйственный магазин в котором все от гвоздя до ракеты. Альтернативы магазину пока нет.
Отличный магазин, цена-качество на все 100%, всегда было в наличии то, что мне нужно. Менеджерам респект, всегда подскажут,расскажут. Приезжать туда можно всей семьёй, и не только за запчастями.
Огромный магазин. На первом этаже отдел и бытовая техника (холодильники, стиралки и т.п.). А на II-м этаже автомобильный отдел. Вежливые консультанты подсказали и рассказали что стоит взять из автохимии и инструментов. К слову, шумоизоляцию я покупал на 1-м этаже. Так себе ,не понравилось то, что на первом этаже (в отличии от II-го) нельзя оплатить товар при помощи банковской карты, лишь наличными
У Кэмп 103 (село Покров) нет координат на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах