8 (800) 700-01-658 (800) 700-01... — показать

КЕРАМТРЕЙД

8 (800) 700-01-658 (800) 700-01... — показать

Про «КЕРАМТРЕЙД»

Продажа керамической плитки и мозаики. Более 50000 наименований плитки. Напольная, настенная, кафельная плитка, мозаика и керамогранит. Плитка для кухни и ванной комнаты. Сотни лучших производителей.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про КЕРАМТРЕЙД (54)

Заказывали плитку в КЕРАМТРЕЙД для ремонта ванной комнаты. Очень довольны остались выбором. Плитка отличного качества, цены доступные. Персонал магазина очень вежливый. Рекомендуем!
Отличная плитка Roma для ванной! Материал топ, цена ок, сервис выше всяких похвал. В магазине обслужили на ура. Заказ привезли на второй день, что приятно. Рекомендую!
Плитку Roma заказали для ванной в этом магазине. Материал отличный, да и цена приятно удивила. Обслуживание на уровне – все внятно объяснили. Доставили в Москве на второй день. В общем, всё ок, рекомендую!
Плитка отличного качества, идеально подошла под ремонтные работы в нашей квартире. Доставка была осуществлена за три дня всего, все аккуратно выгрузили. Отличная компания, советую.
Очень доволен покупкой плитки Чикаго для дорожек во дворе. Заказал онлайн с доставкой, все пришло в срок. Знаком с качеством этой плитки, поэтому выбор был очевиден. Менеджер профессионально помог с рассчетом количества. Удобно и надежно!
КЕРАМТРЕЙД на карте