8 (800) 555-32-998 (800) 555-32... — показать

Керхер, ИП Новинская Д.И.

8 (800) 555-32-998 (800) 555-32... — показать
+7 800 555-...
ещё 2
2.33 отзыва
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 69А стр 3
11 офис
Метро:
Партизанская
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Керхер, ИП Новинская Д.И.»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Специализированный магазин техники "Керхер" (ИП Новинская Д.И.) реализует обширную линейку бытового и профессионального оборудования. Для любителей экологичной уборки магазин предлагает ряд пароочистителей и паровых швабр с удобными насадками для чистки мягких поверхностей от шерсти животных и пылевых клещей. На выбор покупателей предлагаются паро- и аквапылесосы, пылесосы с мешками, с циклоном, роботы-пылесосы и т.д. Также в интернет-магазине можно приобрести стеклоочистители, насосы для воды, полотеры, кофемашины и запасные части для бытовых приборов. Для предприятий в магазине представлен широкий выбор профессиональной клининговой техники.

Строительные товары 1
Бензоинструмент

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Керхер, ИП Новинская Д.И. (3)

2.3
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
67%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
На столько отвратительный сервис, что дело дошло до вызова полиции. Протянули ремонт на 55 дней, каждую неделю звонила и никакой обратной связи. Одни отговорки 4 раза мастер ремонтировал наш кондиционер, оправдываясь тем, что все детали чудесным образом "летят" и нужно заказывать запчасти. Контактов руководства кроме юр. адреса нет, отправляют на горячую линию. Некий персонаж Селецкий Дмитрий Иванович представившийся руководителем данного сервисного центра, по его же словам не имеющий полномочия подписи и печати)) под моим заявлением в книге жалоб. Что он и кто вообще в этой шарашкиной ИП "Новинская Дарья Игоревна" конторе непонятно?! И судя по многочисленным исключительно негативным отзывам видимо пора прикрыть такого рода "обслуживание". Разговаривает данный персонаж, если так можно выразиться с "Заказчиком", оскорбляя, угрожает и затыкает рот. Поведение сотрудниц данного заведения на том же уровне. Полагаю "отремонтированный" кондиционер прослужит не долго после такой клиентоориентированности))
Полезно
Ответить
Поделиться
1
ИП Новинская Д.И. Отдали в ремонт "Керхер" мойку. Получили обратно с той же неисправностью, что и была! Денег содрали 18 000! На претензию мастер развернулся и ушел, а контора отписалась бумажкой и концы в воду! ЛЮДИ, ЭТО ОБМАН! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! Прикрепляю видео до и после ремонта.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Просто обожаю технику этой фирмы. Очень давно купили автомобильную мойку и не разу не пожалели. Есть куча различных насадок для чего угодно. Есть и отпариватель. Так же недавно купили пылесос для автомобиля. Просто восхищена им. Так быстро я не разу не убиралась в машине. Цены для такой техники просто смешные. Очень всем советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
Керхер, ИП Новинская Д.И. на карте