8 (495) 991-93-258 (495) 991-93... — показать

25 офис; 3 этаж
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Лабораторное оснащение»

Компания Лабораторное оснащение является предприятием, которое предлагает продукцию для торговли и сервиса. Сотрудники данной компании знают, что в бизнесе нет малозначительных составляющих, важна каждая из них — от прилавка магазина и термотрансферного принтера этикеток до программного обеспечения и POS-периферии. В случае, если у вас стоит цель найти оборудование, а также материалы для деятельности указанной направленности, в данной организации есть возможность подобрать отвечающие требованиям позиции. Компания располагается по адресу г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Партизанская. Телефон для связи: +7 495 991-93-25. У организации есть собственный сайт - moslabo.ru.

Магазин 2
Аналитические услуги
Производство и оптовая торговля 14
Весовое оборудование
Горно-шахтное оборудование
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Оборудование для автомоек
Оборудование для лабораторий
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Продажа контейнеров
Продажа резервуаров для воды
Сельхозтехника
Техника для склада и вспомогательные устройства
Рекламные услуги 1
Электроизмерительные работы
Электронагревательное оборудование
Товары 13
Бытовая техника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Климатическая техника
Фототовары
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты
Опт

Отзывы про Лабораторное оснащение (12)

4.7
Поставили японское оборудование четко в срок, без каких-либо срывов. Все официально, со всеми документами. Организовали тестирование и запуск "под ключ"". Надежный поставщик, готовы рекомендовать всем заинтересованным компаниям.
Удобно, что практически полный спектр всех услуг мы получили у одного поставщика - нам подобрали оборудование, поставили его, провели все пуско-наладочные работы, обеспечили расходниками, подписали договор на обслуживание и ремонт на хороших условиях. Не было необходимости на разные работы искать отдельных подрядчиков. Надеюсь мы поработаем вместе долго и плодотворно.
Приятно удивила возможность заказ всего у одной компании, без беготни. Купленное оборудование не только доставили в обе наши лаборатории, но и подключили, протестировали, настроили. Спасибо за внимательное отношение к проблемам своих клиентов. Очень надеюсь, что еще посотрудничаем.
Мне понадобилось срочно закупить несколько позиций для оснащения физиотерапевтического кабинета. Обзвонил несколько поставщиков, но сроки поставки, которые мне предлагали, меня не устроили. И только туи все нужное оборудование оказалось в наличии и мне дали гарантию, что произведут отгрузку без задержки. И на самом деле оформление заявки, комплектовку и отправку произвели в кратчайшие сроки. Весь процесс, включая доставку заказа из Москвы в Воронеж, занял всего 4 дня! Очень благодарен за оперативную и качественную работу!
Брали большую партию холодильного и морозильного оборудования. Менеджер сам, без выклянчиваний с нашей стороеы сделал скидку, регулярно звонил и сообщал, как проходит процесс сборки заказа.
Доставка была выполнена в оговоренные сроки, все тщательно упаковано в обрешетку, вся техника полностью рабочая.
Отличное обслуживание!
Лабораторное оснащение на карте