8 (495) 150-37-358 (495) 150-37... — показать

8 (495) 150-37-358 (495) 150-37... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-37-35 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Хорошевское шоссе, 27
1500–10000 руб.

Про «Семейный ресторан с детской игровой зоной Kidzrock cafe в ТРЦ Хорошо»

KIDZROCK CAFE – новый формат семейного досуга/

KIDZROCK CAFE – необычное сочетание семейного кафе и большой развлекательной зоны для детей. Малыши смогут наслаждаться надувными горками, лабиринтами, батутами, захватывающими аттракционами. Каждый день здесь проводятся интересные мастер-классы для гостей разного возраста, шоу талантов и детские дискотеки.

В KIDZROCK CAFE проходят самые запоминающиеся дни рождения в Москве! Именинника и его гостей ожидают любимые лакомства, увлекательные квесты, веселые конкурсы. Праздник на игровой площадке станет действительно незабываемым приключением.

Почему родители выбирают KIDZROCK CAFE?

• Огромное количество развлечений на любой вкус.
  • Доступная стоимость, единая цена на все развлечения игровой зоны.
  • Вкусное и полезное меню в кафе – вы сможете накормить даже самого разборчивого малыша.
  • Организация любых детских праздников с богатой развлекательной программой.
  • Профессиональные аниматоры.
  • Возможность весело провести время всей семьей, независимо от погоды за окном.

Такой отдых позволяет ребенку безопасно высвободить безудержную энергию, обзавестись новыми друзьями, удовлетворить потребность в общении со сверстниками. Сотрудники заведения имеют большой опыт работы, поэтому находят общий язык со всеми без исключения малышами, посещающими ТЦ «Хорошо!».

Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Семейный ресторан с детской игровой зоной Kidzrock cafe в ТРЦ Хорошо (4)

Были с семьей здесь на Хеллоуин, все было красиво оформлено в стиле этого праздника, на сцене проводился мастер-класс, где детей учили играть на гитаре и барабанах. Все было замечательно, и я и дети провели круто и весело время. получили много эмоций. Еда вкусная, подача интересная) детское меню -класс!
Самый лучший детский день рождения отмечали здесь! Только в Кидз рок кафе дети могут вкусно покушать, поиграть в игровой, но и выступить на сцене, рассказать стих, спеть песню, станцевать танец, да что угодно! А также супер дискотека! Настоящий праздник!!! А какие квесты проводятся, нигде таких не видели. Много где были, но этот семейный ресторан самый лучший! Отличный персонал, в общем все на самом высшем уровне!!!
Живем не далеко и были у вас первый раз в середине лета.Но на тот момент в заведение было мало народу и соответственно работники были не готовы к гостям .Было грязно, особенно пятна на стульях.Еда была так уж себе.Но недавно мы решили зайти к вам еще раз ,так как детям очень нравится лабиринт , я была очень рада тому, что в заведение ЧИСТО, нет пятен на стульях.Мы заказали пиццу, которая была очень вкусной!Работники кафе очень приветливые и общительные!Спасибо вам за работу!Все супер!Будем теперь ходить только к вам!
Были на детском празднике. Очень понравилось. Отличный интерактив от ведущего!! Была детская дискотека.Спасибо. Рассматриваем как один из вариантов для дня рождения. Понравились отдельные беседки для праздника.
Семейный ресторан с детской игровой зоной Kidzrock cafe в ТРЦ Хорошо
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку и отзыв ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Kidzrock cafe

Частые вопросы про Семейный ресторан с детской игровой зоной Kidzrock cafe в ТРЦ Хорошо

Как узнать график работы Семейный ресторан с детской игровой зоной Kidzrock cafe в ТРЦ Хорошо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-37-35

Семейный ресторан с детской игровой зоной Kidzrock cafe в ТРЦ Хорошо находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Хорошевское шоссе, 27
4 этаж.

У Семейный ресторан с детской игровой зоной Kidzrock cafe в ТРЦ Хорошо нет координат на карте
Обед супергероя

Обед супергероя