Kingsman Lounge Bar

Предложить телефон
Россия, Москва, Пресненский, Пресненская наб, 8

Про «Kingsman Lounge Bar»

Компания Kingsman Lounge Bar (рейтинг на нашем сайте - 2.3) предлагает приобщиться к традициям Италии, заказав блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать фриттату, карпаччо, минестроне и многие другие не менее прекрасные кушанья, у поваров всегда есть идеи, чем вас удивить - потому что даже всеми любимая паста имеет столько видов, что их практически невозможно даже перечислить. Важно учесть, что в составе блюд вполне могут быть ингредиенты, которые не часто применяются в нашей стране, но обслуживающий вас сотрудник может, если нужно, рассказать о вкусе каждого из них.

Кстати, если вы запланировали прибыть сюда на обед или ужин, сотрудники настоятельно рекомендуют забронировать столик заранее. Это даст вам возможность выбрать удобное расположение, вас не будет интересовать вопрос наличия свободных мест (их может просто не оказаться), а еще вашим спутникам не будет тесно, потому что менеджер подберет для вас стол, принимая во внимание число приглашенных лиц.

Организация располагается по адресу: Россия, Москва, Пресненский, Пресненская наб, 8 (станция метро - Деловой центр). График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 15:00-03:00, Пт-Сб: 15:00-06:00.

Бронирование столиков

Отзывы про Kingsman Lounge Bar (3)

2.3
Отвратительное место и чудовищный сервис. Рекомендую, только в том случае, если вам хочется посетить худшее место в Москва сити
Добрых времени суток! Конкурс от @albina_moscowcity - афера. То что ожидаете и то что Вам говорят, полная ложь.
Приезжаю сегодня туда в @kingsman_lounge ,как победитель конкурса. Мне обещают по телефону фуршет, преписывая словами депозит в 5000₽-6000₽, незабываемое времяпровождение и отличное настроение(все со слов Татьяны). Что мы получаем в итоге:
Очень симпатичную хостес Зарину, которая по первому впечатлению, своими словами показывает, что она больше всех знает, хотя походу дела даже не предупреждена, что будут люди, которые выиграли конкурс, и что им нужно организовать фуршет. Жуткое чсв и не приятные манеры. Мы связываемся с человеком, который обещает нам что сейчас все будет. Ждем 40 минут и ничего не происходит. Ужасно не вкусный кальян, горчящий после 10-15 минут курения, на который меняют уголь раз в 1ч 20мин(к слову я работаю кальянщиком), кофе 200гр и своё потраченное время впустую. Лучше бы не выигрывал данный конкурс.
Расслабляющая, уютная атмосфера, вкусная еда, превосходные кальяны!) Что еще нужно для того, что бы приятно провести время?) Официанты вежливые и хорошо ориентируются в меню.
Kingsman Lounge Bar на карте
Обед супергероя