Киоск по продаже печатной продукции, Бутырский район на Бутырской улице предлагает читателям приобрести бестселлеры классиков и молодых авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя современные девайсы во многом экономичнее книг, здесь искренне полагают, что они несомненно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху свежей книги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки и карандаши, тетради и иные канцелярские товары.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.
Компания Киоск по продаже печатной продукции, Бутырский район на Бутырской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырская, д 86 (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/kiosk-po-prodaje-pechatnoy-produktsii-butyirskiy-rayon_11320319/