8 (495) 233-44-408 (495) 233-44... — показать

Компания по продаже и установке сплит систем Климат-кью

8 (495) 233-44-408 (495) 233-44... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-44-40 ещё
г Москва, ул Симоновский Вал, д 26А
Округ: Южный

Про «Компания по продаже и установке сплит систем Климат-кью»

Компания по продаже и установке сплит систем Климат-кью - это компания, чьим магистральным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (водоотведение, электроснабжение, газовый трубопровод, пожарная сигнализация и т.д.) особенно необходимы в постройках, где может находиться человек. Главная задача названной организации — снабжение строений системами жизнеобеспечения и наблюдение состояния их элементов, а по большому счету — предоставление безопасных условий нахождения человека в помещении. Для качественной работы систем компания предлагает необходимое оборудование, которое должно способствовать сокращению энергопотребления, затрат на ремонт узлов систем вследствие своевременного обнаружения места поломки, а также безопасности применения систем.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Симоновский Вал, д 26А (ближайшая станция - Дубровка (МЦК)) и работает Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 233-44-40. Официальный сайт: кондиционер-с-установкой.москва.

Строительные товары 1

Отзывы про Компания по продаже и установке сплит систем Климат-кью (6)

Купила здесь кондиционер с хорошей скидкой. Такой симпатичный и по габаритам идеально вписался. Я на этот счет больше всего волновалась, потому что места на кухне так много. Но, смонтировали его очень хорошо, поэтому я всем довольна)) Заказ обработали быстро, связались со мной. Назначили монтаж на следующий день, на удобное время. Приехали вовремя, все сделали, так сказать, без шума и пыли)) Очень аккуратная работа и монтажник вежливый. На все вопросы мои ответил по работе, хотя это вроде бы не его обязанность. Так что, я всем довольна, уже вас рекомендовала своим друзьям и коллегам))
Бригаду монтажников нам пообещала прислать на следующий день компания, где мы покупали. Но с утра позвонили и перенесли установку на следующий день, так как нам понадобится вышка для 8 этажа. С установкой системы особых проблем не было, опытные монтажники уложились за час работы. Пришлось правда долго слушать противный звук перфоратора, но без этого никак. Послу установки системы нам не только продемонстрировали ее работу, но и провели краткий минимальный ликбез по работе сплит-системы. Краткую лекцию даже с удовольствием прослушала бабушка, в комнате которой мы как раз и устанавливали систему кондиционирования.
Магазин справился на ура! Монтаж был сутра, мастер приехал вовремя и полностью всё сделал, объяснил, как пользоваться и обслуживать. Огромный плюс - монтаж на следующий день, так что всё произошло очень быстро)) Сразу видно, люди хотят работать. Причем, оплата после установки и пробного пуска, так что платишь за реально сделанную работу и качественный товар!
Лето в этом году выдалось жаркое, после обеда невозможно было находиться в квартире. На Авито искал кондиционер и наткнулся на эту компанию. Меня привлек большой ассортимент и доступные цены. Проконсультировавшись с менеджером, выбрал недорогую модель кондиционера. На следующий день ребята приехали на монтаж. Установили быстро, ровно и аккуратно. Заодно и показали, как им управлять с помощью пульта. Всё исправно работает, кондиционер здорово выручил нас!
Планировали поставить кондиционер в квартиру, хоть сезон уже и закончен, но сейчас по ценам выгоднее всего получается. Нашли эту компанию на авито, нас проконсультировали, помогли подобрать кондиционер, который подходит на нашу площадь квартиры. Изначально договорились на одну дату, а потом монтаж перенесли на следующий день, но нам так даже удобнее было, не пришлось отпрашиваться с работы. Кондиционер установили аккуратно, ожидала что будет много мусора, но его практически не было. Проверили чтобы всё работало нормально, показали как пользоваться. Мы очень довольны работой остались.
Компания по продаже и установке сплит систем Климат-кью на карте