8 (495) 749-09-028 (495) 749-09... — показать
Клиника эстетической медицины Dr.Meso
+7 495 749-09-02
Клиника эстетической медицины “Доктор Мезо” расположенная в центре столицы, в Большом Тишинском переулке, предлагает широчайший спектр у слуг в области красоты и здоровья.

Клиника эстетической медицины Dr.Meso

8 (495) 749-09-028 (495) 749-09... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-09-02 ещё
г Москва, пер Тишинский Б., д 10 стр 1
Отдельный вход

Про «Клиника эстетической медицины Dr.Meso»

Посетители клиники могут воспользоваться предложениями аппаратной, инъекционной, лазерной косметологии для поддержания молодости и красоты. Так в списке услуг клиники эстетической медицины эндосфера-терапия, фотоомоложение, газожидкостный пилинг, прессотерапия, безыгольная мезотерапия, озонотерапия.

Врачебная косметология представлена такими услугами, как инъекционная блефаропластика, ринопластика, коррекция скул, межбровья, носогубных складок, носослезной борозды, кисетных морщин, а также биоармирование и увеличение губ. Проводится мезотерапия кожи лица, тела, головы.   Осуществляется коррекция мимических морщин с помощью различных препаратов: ботокс, диспорт, ксеомин, мезоботокс.

В рамках эстетической гинекологии осуществляется интимная пластика, лазерное омоложение, омоложение нитями, PRP-терапия интимной зоны.

Доступны консультативные приемы косметолога, трихолога, гинеколога.

Для удобства посетителей клиника работает без выходных, рекомендована предварительная запись.

События Клиника эстетической медицины Dr.Meso

Цены Клиника эстетической медицины Dr.Meso

Консультации
Консультация врача - косметолога первичный1500 руб.
Консультация врача - косметолога повторный1000 руб.
Консультация врача - трихолога2000 руб.
Консультация врача - гинеколога2000 руб.
Консультация врача - онколога2000 руб.
Консультация врача - физиотерапевта1500 руб.
Консультация врача - дерматовенеролога1500 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия (крем)800 руб. за 1 зона
Инфильтрационная анестезия (ампула)1300 руб.
Ботулинический нейропептид
Ксеомин400 руб. за 1 ед.
Ботокс400 руб. за 1 ед.
Диспорт150 руб. за 1 ед.
Гипергидроз (Ботокс 100 ЕД. , Диспорт 300 ЕД.)35 000 руб.
Контурная пластика
Thalgo - уходы
Nanic
Аппаратная косметология
Гинекология

Отзывы про Клиника эстетической медицины Dr.Meso (5)

Я посещаю клинику раз в полгода. Делаю инъекции Ботокса. Обслуживаюсь у доктора Елены Борисовны. Она замечательный специалист! Я очень довольна ее работой.
Мне понравился замечательный врач Ольга Леонидовна. Я приезжаю из другого города, чтобы попасть в эту клинику именно к данному доктору. Мне понравился аппарат, он очень эффективный и безболезненный.
Впервые услышала о клинике от одной блоггерши, которая проходила в «Доктор Мезо» курс эндосфера-терапии. Я ранее слышала об этой процедуре, но, честно сказать, особо не верила в эффективность — обещали убрать чуть ли не 10 см в талии, похудение и так далее. Но я подумала, что в качестве вспомогательного массажа пойдёт, и примерно в ноябре записалась на первую процедуру. После первого же раза ушёл сантиметр! Было приятно)) но реальный ВАУ-эффект я заметила после курса (делала 6 процедур в итоге) — ушло 5 сантиметров в талии, намного улучшилось качество кожи (она стала прям очень упругой), исчез целлюлит!!! Очень рекомендую! Эндосфера совершенно безболезненная! Это полтора часа очень приятного массажа специальным аппаратом. Особенную благодарность хочу выразить специалисту Наталье — руки у неё золотые!
Худею, сижу на диете. Нужен был аппаратный массаж, и рядом с домом на Белорусской. В этой клинике есть много аппаратов по телу и лицу. Очень понравилась для похудения и снятия отеков Эндосфера. Массаж на ней длится больше часа. Виртуозно делает Наташа Кулешова (спасибо Наташенька). Ещё из хорошего хочу сказать, что понравилась эпиляция на новом лазере. Нет боли!!! В клинике очень уютно. Если ищете, что то рядом с Белорусской по косметологии и по телу, обязательно посмотрите эту клинику.
31 октября пришла в «Доктор Мезо» на первичную консультацию. Узнала о клинике от подруги, она уже не первый год ходит к Елене Приваловой на «уколы красоты». Меня уже на протяжении долгого времени беспокоила появившаяся на лбу мимическая морщина, которая со временем начала углубляться. Я никогда ранее не колола ботокс, диспорт и т.д., и, если честно, не решилась бы, если бы не моя проблема. Елена Борисовна выбрала Ксеомин – немецкий препарат, который отличается наименьшей токсичностью – и порекомендовала сделать «фулфэйс лифтинг», то есть с помощью этого препарата слегка подправить мелкие несовершенства на всем лице. Я согласилась, почему нет? Мне в ближайшем будущем наверняка пришлось бы идти на процедуру снова – у внешних уголков глаз и у губ начали появляться «гусиные лапки». С помощью Ксеомина Елена Борисовна сузила мне крылья и подняла кончик носа, подняла уголки губ, убрала гусиные лапки у внешнего уголка глаза и убрала эту морщину, которая потихоньку становилась уже статичной. Результат меня безумно порадовал! Я очень боялась «эффекта маски», но ничего такого на выходе не заметила. Вроде бы ничего не изменилось, но лицо стало выглядеть моложе и свежее! В прошлый четверг пришла на дополнительный осмотр, доктор ввела буквально пару единиц в область лба и отпустила меня, сказав, что все отлично. Но я и сама все вижу))) Спасибо большое! Очень советую!