Клиника пересадки волос Halil Koc Hair Clinic

г Москва, пер Банный, д 2 стр 2
Район: Мещанский

Похожие организации

Про «Клиника пересадки волос Halil Koc Hair Clinic»

Клиника пересадки волос Halil Koc Hair Clinic – это команда опытных профессионалов и единомышленников из Турции, главная миссия которых – помочь людям вернуть красоту и молодость, уверенность в себе. Специалисты клиники используют самые инновационные и эффективные методы пересадки волос. Здесь вас ждет сервис высшего уровня, опытные высококвалифицированные врачи, индивидуальный подход и гарантия качества на много лет вперед!

Специалисты клиники работают по методу пересадки волос SAPPHIRE FUE, суть которого в открытии микроканалов сапфировыми лезвиями. За счет маленьких разрезов, (не более 1,0 - 1,5 мм.), удается открыть больше микроканалов, в результате чего волосяные фолликулы пересаживаются максимально близко друг к другу. На сайте клиники вы можете посмотреть результаты и почитать отзывы довольных пациентов.

Клиника удобно расположена в Банном переулке, в пешей доступности от станций метрополитена «Проспект Мира» и «Рижская», работает клиника с понедельника по субботу. На все ваши вопросы специалисты готовы ответить по телефону, указанному на сайте. Также вы можете записаться на прием, заполнив специальную онлайн-форму на сайте клиники.

Первая консультация для клиентов клиники бесплатная. На консультации специалист проведет осмотр, определит качество фолликул, подберет подходящий именно вам метод трансплантации, составит план операции, назначит дату, а также ответит на все ваши вопросы.

Процедуры 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника пересадки волос Halil Koc Hair Clinic (1)

1.0
Моя ужасная история пересадки волос у неадекватного и тупого лжеврача Халила Хоча (Halil Koc), который меня изуродовал.

Консультация: договорились о том, что будет произведена консервативная пересадка волос, так как моя цель была просто немного загустить, сохранив нормальный затылок и вид сбоку (донорская зона), так как это моя не первая пересадка волос и все было в целом хорошо. До этого у меня было изъято 5000 графтов, о чем доктора я проинформировал. Также мне отказали в пересадке 2 именитых врача из-за нехватки донорских волос и 1 врач сказал, что есть 700 графтов - об этом я тоже Халилу сказал. Договорились о том, что будет изъято 1000-1500 графтов. До операции очень сильно волновался, всё ли правильно понял доктор, он уверил меня в том, что ассистент (его брат) заберет только в тех областях, где это возможно (имелось в виду густые места).

Операция: забрали где-то 2500-2800 графтов с очень большой плотностью, использовав при этом не самый лучший микромотор, который очень сильно нагревается, и как оказалось, повреждает соседние волосяные фолликулы. Мои ощущения после забора - врагу не пожелаешь. А еще тот момент, что Халил определяет кол-во забранных графтов на глаз - это вообще ужас. Менеджер Маргарита говорила, что Халил будет контролировать своего ассистента, но это оказалось ложью, он просто свалил и пришел тогда, когда забор уже был выполнен. Это пол беды, простановку графтов он осуществлял в те области, где нет проблем: как итог, уничтожаются волосы, а на их месте вырастают пересаженные, что максимально тупо.

Это я еще не затронул такие моменты: высверливают графты и не используют, не умеют делать плавные переходы при заборе, а также при постановке, что отличает дилетантов от настоящих профессионалов.

Деньги за операцию Халил вернул и то, из-за того, что я попросил у него диплом о мед.образовании, а также его ассистентов, и лицензию на осуществление операций. Я хотел идти в суд, НО договор с квитанцией они мне не дали после операции, а дали лишь гарантию, которая не имеет юридической силы, а без него суд очень тяжело выиграть. Принимают деньги наличными или банковскую карту, что вроде как незаконно, нужно принимать деньги на расчетный счет.

Мой вам совет на вес золота: избегайте таких вот лжеврачей и ищите профессионала с Ручным методом забора графтов, так вы сохраните свою донорскую зону. При ручном методе соседние волосы не повреждаются, а при использовании моторного метода забора - повреждается около 20% соседних волос.
1109281611092817110928181109281911092820+5
Клиника пересадки волос Halil Koc Hair Clinic на карте