8 (499) 131-33-428 (499) 131-33... — показать

8 (499) 131-33-428 (499) 131-33... — показать
+7 499 131-...+7 499 131-33-42 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4
Округ: Западный

Про «Центр регенерации Jeunesse»

Ваша кожа потеряла тонус? Или у вас появилось желание что-либо исправить в своем облике? Центр регенерации Jeunesse открывает свои двери для всех, кто не останавливается на пути к совершенству, и предлагает поручить свое преображение экспертам. Они знают множество действенных способов избавления от черных точек, пост-акне, пигментных пятен, рубцов и признаков старения, а еще секреты сохранения безупречного овала лица и стройной фигуры вплоть до пожилого возраста. Мастера этого центра используют в своей работе давно доказавшие свою эффективность методики и последние достижения в области косметологии. Помимо процедур, сотрудники разбираются в кремах, масках, пенках, а также других уходовых средствах, и могут научить вас выбирать в магазинах те, эффект от которых будет стоить потраченных денег.

Помимо этого, здесь есть возможность записаться на массаж и УЗИ.

Посетители остались довольны качеством работы персонала этого центра и поставили оценку 4.9 балла!

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4 (Мичуринский проспект). Для записи на прием позвоните по номеру +7 968 040-43-28 или зайдите на сайт crjeunesse.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 86
Форма собственности 1

Центр регенерации Jeunesse – Акции

Специалисты Центр регенерации Jeunesse (14)

Фотография специалиста Бакаушин Марк Владимирович
Фотография специалиста Атаханова Наргиза
Атаханова
Наргиза
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр регенерации Jeunesse (16)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (10)
У меня есть склонность к отекам, особенно под глазами. Косметолог рекомендовала курс лпж массажа на Альянсе, именно на этом аппарате, т.к. там есть специальная насадка для лица и подходящие режимы. Я решила попробовать, в борьбе с этой напастью все средства хороши.
Сделала курс из 5 сеансов и результаттакой, что по утрам больше никаких припухлостей! Лицо всегда свежее и отдохнувшее!
Один минус – дороговато. Сейчас буду делать 1 раз в 10 дней массаж, посмотрим как пойдет. Но результат мне однозначно нравится и я бы хотела его сохранить и улучшить!
Спасибо, что уже второй раз после беременности моим главным помощником в восстановлении становится lpg массаж на Альянсе.
Массаж без боли и синяков после, расслабляющий, разгоняющий лимфоток и выводящий лишнюю жидкость – то что нужно для женщины через 6-8 мес после родов. Мое тело благодарно за такой уход, я прям чувствую как становлюсь активнее и энергичнее после каждой процедуры, проходит боль и тяжесть в мышцах, я перестаю отекать. Ну и в восстановлении формы он тоже хорош, кожа подтягивается, целлюлит уменьшается, по замерам объемы точно уменьшаются, и по одежде я оба раза это чувствовала В общем, для меня идеальная процедура во всех аспектах.
Обращалась сюда по теме гинекологии, не хочу говорить почему именно, так как это личное. Сразу хочу сказать, что посещением осталась действительно довольна и здесь мне смогли помочь, в отличие, от других клиник. Персонал тут вежлив и доброжелателен. Также, хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены за то, что вас реально лечат. Определенно рекомендую.
Кабаева Татьяна Игоревна - замечательная женщина и очень квалифицированный врач. Только она смогла помочь мне избавиться от акне, которым я страдала много лет, начиная с подросткового возраста. С самой первой консультации она мне понравилась, очень приятная женщина, умеет расположить к себе пациента. После того, как Татьяна Игоревна осмотрела мою кожу, она выписала мне недорогое, но очень эффективное лечение, которое мне очень помогло.
Наконец решилась сходить на лазерное удаление волос, делюсь своими впечатлениями. Приняли по записи в 3 часа дня, на какое время я и записывалась. Сначала была небольшая консультация, потом сама процедура. Пока делала только на ногах, посмотрим, как результат будет, тогда может запишусь на дальнейшую эпиляцию бикини. Прошло всё безболезненно и довольно быстро, было даже комфортно, косметологу Татьяне Игоревне моя благодарность. Пока всё многообещающе выглядит. Хорошая клиника, рекомендую обращаться.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕНЕС"
Юридический адрес:
119454, МОСКВА ГОРОД, ЛОБАЧЕВСКОГО УЛИЦА, ДОМ 92, КОРПУС 4, ЭТ,ПОМ,КОМ 1,IV,11-46
Фактический адрес:
ИНН: