8 (495) 032-07-158 (495) 032-07... — показать

Центр регенерации Женес на улице Лобачевского

8 (495) 032-07-158 (495) 032-07... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-07-15 ещё

Про «Центр регенерации Женес на улице Лобачевского»

Центр регенерации «Женес» поможет вам поддерживать красоту и молодость. Уникальные методики, современное оборудование и лучшие специалисты – залог успеха вашего преображения. Клиника работает по направлениям: эстетическая, аппаратная, лазерная и медицинская косметология.

Молодость нельзя вернуть, но возможно продлить. Если вы хотите попробовать современные способы омоложения и поддержания красоты, обращайтесь в клинику «Женес». Для стимуляции выработки коллагена запишитесь на мезотерапию, для улучшения формы овала и подтянутости кожи пройдите процедуру нитевого лифтинга.

В клинике проводится лечение гипергидроза. Повышенная потливость приводит к дискомфорту и неуверенности в себе, являясь распространенной проблемой. Для избавления от данной проблемы проводится лечение ботулатоксином. Специалисты клиники избавят вас от недуга без хирургического вмешательства и продолжительного восстановления.

Если вас беспокоит лишний вес и несовершенства кожи, попробуйте радиочастотную липосакцию и лифтинг «BodyTite». Радиочастотная липосакция является малотравматичным способом коррекции тела, подтягивает кожу, и все это при минимальном реабилитационном периоде. Если вы хотите выглядеть моложе, заботитесь о своем здоровье и красоте с молодости, приходите в клинику, чтобы познакомиться с лучшими специалистами, которые подберут для вас необходимые процедуры.

Восстановительная медицина 1
Покрытие френч

События Центр регенерации Женес на улице Лобачевского

Цены Центр регенерации Женес на улице Лобачевского

Массаж
Массаж шейно-воротниковой зоны4000 руб.
Массаж спины3000 руб.
Массаж пояснично-крестцовой области2500 руб.
Массаж живота3000 руб.
Массаж грудной клетки3000 руб.
Массаж органов брюшной полости (висцеральный)4500 руб.
Массаж пояса верхних конечностей2500 руб.
Массаж пояса нижних конечностей2500 руб.
Массаж руки2000 руб.
Массаж ноги2500 руб.
Общий массаж5000 руб.
Массаж лицевой мускулатуры4000 руб.
Дерматология
Первичная консультация врача дерматолога2500 руб.
Удаление новообразований 1 степени сложности2000 руб. за 1 элемент
Удаление новообразований 1 степени сложности5500 руб. за 1 зона
Удаление новообразований 2 степени сложности3000 руб. за 1 элемент
Удаление новообразований 2 степени сложности4500 руб. за 1 зона
Анестезия аппликационная Эмла ограниченный процесс1000 руб.
Анестезия аппликационная Эмла распространенный процесс1500 руб.
Анестезия инфильтрационная2000 руб.
Кабинет косметологии
Lift CVC6000 руб.
Lift CVC с парафином6500 руб.
Gold mask3000 руб.
Le Soin Biovecteur Marin7500 руб.
Caviar интенсивный уход9000 руб.
Biosensible + Remodeling9500 руб.
Biosensible уход8500 руб.
Гидролис8000 руб.
Морской комплекс7500 руб.
Оксигенерирующий комплекс6500 руб.
Маска с фруктовыми кислотами2000 руб.
Уход сияние BIOMAGIC2000 руб.
Biosensible маска2000 руб.
Cocktail DActifs Regenerants3000 руб.
Комплекс VERNIX8800 руб.
Оксигенация VIP 02 c R.F7000 руб.
Комплекс с фруктовыми кислотами9000 руб.
Комплекс с эксфалиацией Р-509500 руб.
Моделирующий массаж8500 руб.
Массаж лица3000 руб.
Косметология
Операции
Хирургия
Пластическая хирургия

Отзывы про Центр регенерации Женес на улице Лобачевского (7)

Блефаропластика круговая. Делала в октябре 2016 года. Все отлично. Прошло пол года, все устраивает. Спасибо, Максиму Александровичу от Юлии Л.
Я, наверное, одна из немногих, которые решились уменьшить собственную грудь. Все дело в том, что я сама по себе худенькая и невысокого роста, а грудь четвертого размера. Конечно, для одних такая грудь такого размера предел мечтаний, но не для меня. В мои 22 года грудь без бюстгальтера уже висит, а ведь я еще не рожала. Решилась на уменьшение. Честно говоря, поиск специалиста занял немало времени, ведь чего я только не начиталась в многочисленных отзывах. Но я нашла замечательного хирурга - Осина Максима, который помог мне с моим желанием. После операции швы были сняты на десятый день, а следы от хирургического вмешательства практически исчезли через 6 месяцев. Теперь не нарадуюсь своей уменьшенной и подтянутой груди.
Уважаемый Максим! Спасибо Вам за то, что вы есть. Вы избавили меня от ужасной формы ушей. Раньше я прятала за распущенными волосами свой природный дефект, но теперь все поменялось! Это такое удовольствие понимать, что ты больше не чебурашка! Операция прошла легко, перевязки в клинике мне делали очень деликатно, дали множество советов по уходу за швами. Окончательный результат мне стал виден через несколько недель. Спасибо Вам и вашей команде. Вы все очень добрые люди, с прекрасным чувством юмора и обаянием. Про профессионализм даже и не говорю, это само собой разумеющиеся. Я Вам всем очень благодарна, скоро обращусь за увеличением груди.
сделала пластическую операцию. Долго решалась. Зря. Лицо все перетянуло, глаза разными кажутся, еще губа верхняя приподнялась. Кто вообще таким лицензии дает?
сходила на массаж.все понравилось.уже думала записаться на курс.как вдруг замечаю у себя на спине пятна похожие на алергию.больше я туда не пойду!!
очень всё красиво!! полы, помещение!! но втюхивание вежливое всех подряд услуг и косметики невероятное. может так и надо-туда и туда ходить, чтоб быть красивой. но нельзя так давить на психику!! и так всё недёшево