8 (499) 647-55-988 (499) 647-55... — показать

8 (499) 647-55-988 (499) 647-55... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-55-98 ещё

Про «Клининговая компания Чистория»

Каждому хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Чистория предлагает воспользоваться своими услугами. Предложение окажется весьма актуальным, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок стены и напольные покрытия, зеркальные и металлические поверхности, ковры и мебель. Избавиться от грязи им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по мойке фасадов и окон, уборке квартир, уборке после пожара.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: ул Ленинская Слобода, д 21 к 1 (рядом с метро Автозаводская, ЗИЛ).

Номер для связи: +7 499 647-55-98. Сайт: 4istoria.ru.

Отзывы про Клининговая компания Чистория (4)

Отличный результат за хорошую цену. Два с половиной года вплотную сотрудничаем с ними, ребята выполняют все типы работ, в том числе и проводят дезинфекцию. Замечаний обычно нет, всегда рекомендую этот клининг друзьям и знакомым.
Клининговая компания Чистория
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией!
Заказывала уборку однокомнатной квартиры после ремонта, довольна качеством и оперативностью. Заявку приняли быстро, рассчитали стоимость и уже на следующий день приехала бригада. Работы сделали много: вывезли оставшийся мусор, помыли окна и пол, удалили все пятна и загрязнения. Квартира теперь чистая и аккуратная. По цене - средне.
Клининговая компания Чистория
Елена, здравствуйте. Большое спасибо, что оценили нашу работу, нам очень приятно!)
Мы уже трижды заказывали уборку квартиры в компании Чистория и еще ни разу не было даже мельчайших нареканий. Клининг-леди настоящие мастерицы своего дела, двухкомнатную квартиру с двумя санузлами убирается за 2,5 часа, учитывая душевую кабинку, очистку зеркал и т.д. Лично у меня это занимает почти весь день с отвлечением на гаджеты и прочее, а тут просто магия, два часа и квартира идеальная))
Клининговая компания Чистория
Анна, добрый день. Благодарим за такой позитивный отзыв, нам очень приятно! Будем счастливы и дальше вас радовать качеством наших услуг!)
Спасибо за качественную уборку! Заказ приняли очень быстро, все объяснили, рассказали! Уборку выполнили прекрасно! Полностью вычистили оборудование и выполнили дезинфекцию сантехники, прочистили вытяжку. Ценник средний по Москве.
Клининговая компания Чистория
Олег, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг!)
Клининговая компания Чистория на карте