8 (967) 025-08-038 (967) 025-08... — показать

Клининговая компания MyCleaning

8 (967) 025-08-038 (967) 025-08... — показать
+7 967 025-...+7 967 025-08-03 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Клининговая компания MyCleaning»

Любому из нас приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. При этом самостоятельно покупать профессиональные чистящие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Лучше поручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания MyCleaning предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вам требуется обычная гигиеническая или генеральная уборка. Работники способны привести в порядок стёкла и зеркала, стены и напольные покрытия, корпусную и мягкую мебель. Избавиться от грязи им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки.

Рейтинг на нашем сайте - 4.3.

Адрес организации: проезд Багратионовский, д 5 стр 14 (вблизи метро Фили, Багратионовская).

Телефон: +7 967 025-08-03.

Отзывы про Клининговая компания MyCleaning (34)

4.6
Сейчас сложно найти хорошую и качественную клининговую компанию,но мне повезло , я нашел , и по качеству и по цене,хочу всем посоветовать данную компанию
Наконец-то нашла хорошую Клининговую компанию!Они делают на ура. Всё чисто и блестит. Очень профессиональны а также дружелюбны.Отличный сервис.Рекомендую всем!
Наконец-то нашла надёжную Клининговую компанию!Они делают уборку на высшем уровне. Всё чисто и блестит. Радует их профессионализм,а также внимательное отношение к мелочам.Отличный сервис и приятная коммуникация с сотрудниками. Рекомендую всем!
Заказывал клининг в компании). Благодарю клинера за отличную работу! Теперь всё чистенько. MyCleaning - крутые ребята!
Заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры, быстро согласовали время удобное для меня. Всё было сделано профессионально, качественно, на высшем уровне!!! Однозначно буду сотрудничать с данной компанией ещё.
Клининговая компания MyCleaning на карте