8 (495) 998-60-128 (495) 998-60... — показать

8 (495) 998-60-128 (495) 998-60... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-60-12 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 8 стр 1
Район: Черемушки

Про «Клубный автосервис Кореец»

Клубный автосервис Кореец (рейтинг на сайте - 3.7) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания проводит ремонт системы отвода выхлопных газов. Она предназначена для удаления продуктов горения, образующихся в цилиндрах двигателя, и снижения шума выпуска. Техобслуживание данной конструкции производится в срочном порядке, если были обнаружены следующие признаки: прерывистые стуки под днищем, появление выхлопных газов в нескольких местах устройства, плохой запуск либо громкие хлопки.

Организация занимается марками Honda, Hyundai, Nissan, SsangYong и Kia. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, выполнить чистку инжекторов, шиномонтаж, развал-схождение, произвести ремонт подвески, трансмиссии, АКПП и не только.

Адрес компании: г Москва, ул Намёткина, д 8 стр 1 (удобнее добираться со станции Новые Черемушки). Телефон: +7 495 998-60-12. Сайт: mykoreec.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-18:00.

Малярные работы 1
Марка авто 5
Ремонт двигателя и коробки передач 37
Ремонт ходовой части 41
Показать все 41
Техническое обслуживание 42
Показать все 42

Отзывы про Клубный автосервис Кореец (3)

3.7
Клевый сервис, приятно, когда мастер разбирает/собирает машину практически не глядя. То есть вообще, на автомате. Такое для этих машин редкость. Плюс показали мне пару забавных штучек. Менял комплект цепей ГРМ, так же была проблема с отопителем задней печки.Все сделали все супер. В общем, более чем доволен. И из рем зоны не выгоняют. Машина Хендай Гранд Старекс.
С виду обычный автосервис, НО обёртка обманчива.
Классные и вежливые спецы, съевшие не одну собаку на корейцах.
Безумно доволен, без «развода», можно стоять и смотреть рядом со своим железным любимцем (или любимицей).
Машин много, на все работы надо записываться заранее (на мой взгляд это о многом говорит).
Сервис специализирующийся на внедорожниках корейского производителя. Дело свое знают. Подтверждаю. Много раз меня спасали. Причём, за приемлемый земной ценник. Спасибо им за это. Чистоты, лоска не хватает, думаю это придёт в свое время, ведь ребята стараются быть лучшими.
Жалею, что раньше сюда не приехал!
Перед приездом прочти отзыв.
Посвящается всем тем автолюбителям кто только думает обратиться в данный сервис под громким название КОРЕЕЦ.
Руководство, он же мастер приемщик Вталий.
Расположение сервиса на улице Наметкина.
Общее о сервисе: грязь, везде, все валяется, все разбросано.
Клиенты по мелочи типо колодки, масло, да еще если со своим не интересно. Даже перезванивать не будет.
Клиенты с капиталкой двигателя добро пожаловать!
С этой проблемой я и попал, авто заглох на Новых Черемушках соответственно ближайшие 'МАСТЕРА' были они.
Теперь по порядку:
Звоню Виталию рассказываю проблему, он милости просим. Приезжаю оставляю авто предварительный приговор стуканул двигатель, после дефектовки видно будет.
1.02.20 сдал авто
7.02.20 дефектовка готова(провернуло вкладыши(нужно ли было гильзовать двигатель при этом? Кто знает ответьте!) , но Виталий посоветовал закапиталить все) итог: 118 тр запчасти, 30 тр работы по гильзовке, работа сервиса 45 тр Итого в круг- 193 тр.
Методом поиска по ремонту блока двигателя нашел другую контору которая справилась за 9 тр вместо 30тр :) (считаем разницу)
По запчастям тоже решил часть закупить самостоятельно в итоге еще удалось съэкономить 36 тр.
Итоговая сумма- 136 тр вместо 193 :) хорошя экономия. (а если бы заменили коленвал со вкладышами, то еще бы меньше сумма вышла.
Забрал авто 13.03.20 ремон занял чуть больше месяца.
Но вся суть поста (отзыва) не в этом.
После того как я забрал авто случилась эта беспрецендентная пандемия, соответственно пробег после ремонта был минимальный. На майские праздники поехали в соседнюю область. Слава Богу доехали хорошо. Потом при коротких переездах от места к месту началась сильнейшая вибрация, за рулем была супруга, благо все обошлось, проблема случилась в том что при сборке навесного оборудования не прикрутили генератор :( и его чуть не сорвало, загнуло один болт, другой срезало, а третий валялся на защите! Супер.
Вообщем тащу авто в сервис снимают бампер радиаторы и высверливают болты, за процедуру отдал 10 тр.
Звоню нашему любезнейшему Виталию мол так и так ситуация такая прошу компенсировать. Фото проблемы прилагаю.
На что Виталий сказал не вариант так как вы уже много проехали и это не наша вина.
Конечно не ваша авто пробег 150ткм и ничего не откручивалось а после ваших ручек вдруг через 500км открутилась и не ваша вина.
Ну вообщем виталий заблокировал мой телефон везде где можно. И слился.
100 раз подумай перед обращением к этому человеку.
Клубный автосервис Кореец на карте