8 (495) 456-66-568 (495) 456-66... — показать

8 (495) 456-66-568 (495) 456-66... — показать
+7 495 456-...+7 495 456-66-56 ещё
Россия, г Москва, ул Онежская, д 6
Округ: Северный

Про «Кодак Экспресс на Онежской улице»

Фотоизображения и видео - самый удобный и популярный способ оставить воспоминания о своих достижениях, ярких событиях, тёплых моментах или новых местах. А постановочные фотосессии помогают показать людей с наиболее удачных ракурсов. Тем, кому интересна сфера видео- или фотосъёмок, компания Кодак Экспресс на Онежской улице предлагает воспользоваться своими профессиональными услугами. Здесь прекрасно понимают, как важно использовать качественную аппаратуру. Она предоставляет фотографу возможность "поиграть" с освещением или углом съёмки, передать всю гамму красок или добиться профессиональных визуальных эффектов без обработки в редакторе, чтобы он мог воплотить любые задумки клиента.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.9.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Онежская, д 6 (ближайшая станция - Водный Стадион). Телефон: +7 495 456-66-56.

Отзывы про Кодак Экспресс на Онежской улице (7)

3.9
У них есть еще услуга багетной мастерской. Решила отдать им маленькую, вышитую бисером икону. Сделали криво, первый ряд бисера наполовину скрывается под рамкой( Сказали, что если бы рамка была бы дорогой, то сделали бы качественно. Переделать отказались, деньги вернули и на мой вопрос: Я хочу большие картины оформить, если рамки будут дороже, то нормально сделаете? Их ответ поразил, попросили больше к ним не приходить! Хамство! Ярославское шоссе, гипермаркет "Наш".
Сегодня в 18-30 в киоске "Кодак-экспресс" (ООО "Терра") в ТЦ "Черемушки" пытался произвести заказ отпечатков 20х30 с флеш-карты. Несколько раз просил продавец Беляеву (так представилась) мне помочь. т.к. алгоритм работы с терминалом был совершенно мне не понятен. Продавщица, как в лучшие совковые времена, совершенно была не заинтересована в моем заказе, не помогала разобраться как мне сделать заказ, показывала всем своим видом, что я там совершенно не нужен. Пришлось уйти, так и не заказав печать и не заплатив, соответственно, денег. Вопрос к руководству: зачем Вы организовали этот бизнес, зачем Вы платите аренду, зарплату ленивым сотрудникам, если люди не могут напечатать у Вас фотографии? Я не знаю, какой процент потенциальных клиентов своим незнание, ленью, врожденным хамством "отшила" эта продавщица, м.б. у Вас и без этих клиентов дела иду хорошо. Но, бизнес должен идти в сторону развития и сотрудник организации должен бороться за каждого клиента. А не посылать его к другим фирмам.
Удачи.
Это сеть салон для печати фотографий. Фотографии они печатают качественно. Фотографии получаются яркими, красочными, очень красивые. Фотографии помогают надолго сохранять в памяти впечатления. Часто бываю в Фотосалоне на Онежской улице. Фотографии печатают достаточно быстро. Ждать не приходится долго. Также в фотосалоне можно купить аксессуары к фото –рамки для фотографий и фотоальбомы. Их здесь великое множество, на любой вкус. Сроки всегда соблюдают. Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании. Всем рекомендую этот фотосалон
Раньше до появления мультифото печатали только в кодак экспресс. Теперь открыли мультифото ближе к дому и не вижу смысла идти дальше. Но кодак экспресс оставил хорошее впечатление. Качество фотографий было отличное, сроки выполнения терпимые. Единственное что не нравилось дорого, сразу печатали кучу фоток и влетало в копейку. Кодак экспресс хорошая компания, ни разу не испортили нам пленку, жаль становится все меньше и меньше офисов.
Приходилось здесь срочно распечатывать фотографии. Что могу сказать - качество отличное, сделали фото за очень короткое время и цены приемлемые. Спасибо сотрудникам. Рекомендую.
Кодак Экспресс на Онежской улице на карте