8 (495) 953-13-008 (495) 953-13... — показать

Кофешенкъ

8 (495) 953-13-008 (495) 953-13... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-13-00 ещё

Про «Кофешенкъ»

Посетив Кофешенкъ в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Посетители кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. Данное место распологается недалеко от станции метро Третьяковская (КРЛ). Для офисных работников в этой кофейне подается вкусный бизнес-ланч. Во избежание распространения табачного дыма в данном заведении есть особое место для курения. Не забудьте взять с собой банковскую карту - Кофешенкъ принимает их к оплате наравне с наличными средствами. В этой кофейне вы можете легко подключиться к Wi-Fi. Данное заведение располагается по следующему адресу: Москва, улица Большая Ордынка, 7.

Кухня 2
Европейская
Русская
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Кофешенкъ (2)

2.5
Во-первых, кафе пахнет дешёвой чебуречной. Это первое, что мне не понравилось.
Официантка хорошая. Тормозная, но милая.
Обстановка тоже ничего.

Теперь про еду. Заказывали:
суп с креветками - мне понадобился туалет через 20 минут!
капучино - дешёвый кофе в некрасивом бокале.
сырники - странные, желеобразные и невкусные.
чесночные гренки - не очень свежие.
сырные палочки - это верх всего! Панировка из несвежих, затхлых сухарей! Вонь! Просто ВОНЬ. Сыр внутри самый дешёвый типа Гауды. Но панировка - это вообще... Бросить бы это в лицо повару, но скандалить в тот день не хотелось.

Единственное, что было нормальным - это чайник с чаем. Неоправданно дорогой, но по крайней мере, нормальный.

Ещё мне совершенно непонятно наличие слова "кофе" в названии. Кофе в меню очень мало и он дрянной.

Вообще, цены для такого уровня продуктов подняты в 2 раза. Я понимаю, Ордынка, но совесть надо иметь!

как нашли это место? и какой здесь средний счет?
Проходили мимо, подруга рядом работает.
Средний чек не скажу. Всё вышеперечисленное плюс недоразмороженный кусочек торта обошлось в 1,5 тысячи. Кусочек торта - 220 р примерно.
Очень мило и уютно,приятная официантка.Шашлык из сёмги был великолепен,вино решили только попробовать,в итоге заказали три раза-вкусное.Посидели с подружками меньше,чем на две тысячи на троих.Обязательно ещё зйдём!
Кофешенкъ на карте
Обед супергероя