8 (499) 137-11-948 (499) 137-11... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 44
Ленинский Проспект,
Район: Гагаринский
Округ: Южный

Про «Кольчуга на Ленинском проспекте»

Сеть оружейных магазинов «Кольчуга» представляет множество товаров для охоты или личной коллекции. Здесь вы можете найти различные виды оружия: нарезное, гладкоствольное, элитное и обычное, патроны, ножи, оптику, военную одежду и камуфляж. Также Магазин предлагает аксессуары для охоты и оружейные шкафы. На официальном сайте фирмы вы можете прочитать об распродажах и акциях, а также заказать различные услуги и сервис. Кроме этого Вы можете посетить специальный ресторан фирмы или заказать желанные товары оптом. Еще в компании предусмотрено наличие подарочного сертификата для друзей и близких и дисконтная карта для постоянных покупателей.

Отзывы про Кольчуга на Ленинском проспекте (6)

2.3
Хамское отношение к покупателям продают китайские товары под видом брендовых японских. Очень высокие цены по сравнению с др магазинами.Не принимают товар обратно в течение 14 дней нарушая и толкуя по своему закон о защите прав потребителей
Ужасный хамский магазин где разводят людей впаривают китайские товары под видом японских которые в др магазинах в 2 раза дешевле
10.01.14 Зашли в магазин Кольчуга на Ленинском, купить в подарок нож, мы в них не разбираемся продавец Алексей очень нас торопил с выбором как на рынке , так сказать всучил нож очень дорогой, говорит бренд сделан в Японии распечатал какие то сертификаты, и сказал что если не понравиться можно вернуть в 14 дней, мы купили, уже дома обнаружили что на коробке made in china, лезвие немного кривовато заточено, позвонили на следующий день а этот продавец низкий жулик несет что возврата нет тк и гонит чушь. Вернуть по закону о ЗПП можно! не ведитесь на эту уловку и не ходите в магазин Кольчуга на Ленинском ходить к этим жуликам себя не уважать
Приехал сегодня в "Кольчугу" на Ленинском за ружьем и аксессуарами сопутствующими. Магазин отнюдь не из дешевых(знал), но за 40 минут нахождения там так и не смог привлечь внимания продавцов. Ответ один-подождите. Продавцов 2 или три человека, но всем некогда. Я не стал отвлекать этих очень занятых людей, уехал и купил все в другом магазине. Какой-то совковый подход к торговле, господа. Не спичками торгуете же...
Летом закупался перед началом рыбного сезона, большой выбор удочек и рыболовных снастей. Плюс еще как в музее можно посмотреть на разное огнестрельное оружее)) без разрешения конечно не продадут.
Юридически - это перепродажа. Другая сторона должна иметь лицензию на покупку, а ваша на продажу. (цену никто смотреть не будет), так что фактически - это подарок. Но для меня в этом магазине всегда можно найти что-то по душе. И вас всегда проконсультируют по интересующему вас вопросу (в тему).
Я работаю в охотничьей сфере и множеству клиентов рекомендую этот магазин, а их прайс всегда под рукой. (и скажу, что там достаточно мало позиций, которые были бы дороже, чем в других магазинах)

Частые вопросы про Кольчуга на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Кольчуга на Ленинском проспекте ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 137-11-94

Кольчуга на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 44.

Кольчуга на Ленинском проспекте на карте