8 (495) 011-25-078 (495) 011-25... — показать

Колодезные мастера

8 (495) 011-25-078 (495) 011-25... — показать

Про «Колодезные мастера»

Компания "Колодезные мастера" - обустройство колодцев в Московской области, ремонт и чистка колодцев. Строительство и чистка колодцев от любых загрязнений,

Опыт работы 15 лет.. Замена колодезных насосов, установка фильтров и водоснабжение.

Отзывы про Колодезные мастера (3)

3.7
Приезжала бригада Сергея и Александра. Работали три дня. В первый день занимались колодцем. Швы загерметизировали и дно почистили, а на следующий день приехали уже занимались бетонным септиком в нём вода перестала уходить, ещё и вниз пошёл. Трубу сломал. И через швы наполнялся очень быстро. Всё исправили! Очень-очень доволен! Спасибо!
539451753945195394522
Очень классные мастера! Швы промазали, почистили дно, поставили дубовый щит с камушками. Они в нашем СНТ частенько колодцы обслуживают. Мне сосед порекомендовал. Теперь я всем рекомендую.
чинили прорвавшийся шланг в загородном колодце. сделали так, что невозможно пользоваться. в колодец поставили новый шланг на 7 метров длинней чем нужно, избыток шланга скинут в колодец кольцами на дно. причем в этом отрезке оказалась дыра в шланге. об этом стало известно после отъезда мастеров, при приемке работ открыли кран — вода идет. а в это время в колодце через дырку в шланге насос закручивает воду в колодце поднимается «буря» — вода бурлит и поднимает песок/глину со дня. в итоге через некоторое время из крана пошла исключительно коричневая вода. причем цена в процессе работ увеличилась больше чем в полтора раза от первоначальной. после отъезда мастеров с деньгами позиция резко изменилась — «я не я и лошадь не моя, вы приняли» два дня отказывались помочь, потом перестали брать трубки.
Колодезные мастера на карте