8 (495) 655-02-088 (495) 655-02... — показать

ГИП-Строй

8 (495) 655-02-088 (495) 655-02... — показать

Про «ГИП-Строй»

Дома из пеноблоковPayPalАлмазное бурение и резкаАнтикоррозионные работы Безналичный расчет Веб-кошелькиВысотные работыГазификацияГеодезические работыДома из оцилиндрованного бревнаДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Жилищное строительствоЖилищные кооперативыЗемляные работыИнжиниринговые услугиКаменные домаКартыКирпичные домаКровельные работыМонтаж и обслуживание антенного оборудованияНаличныеОгнезащитная обработкаПродажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройствПродажа и установка теплых половРемонтные предприятияСамовывозСвайные работыСтроительство бассейновСтроительство спортивных сооружений и площадокТеплоизоляционные работыУслуги по устройству промышленных и наливных половФасадные работыЭнергетическое строительство

Отзывы про ГИП-Строй (240)

Никому не советую. Содержит огромный штат безграмотнейших специалистов. Бригадам рабочих материалы поставляются с большими задержками. Там, где можно поставить технику и сделать работу за день, ставят рабочих, делается все неделями вручную. Работа организована из ряда вон плохо. То, что можно построить за две недели, тянут месяцами.
Искали компанию по строительству с опытом и рекомендациями! Но, к нашему с супругом глубокому сожалению, впечатление к концу стройки оказалось отрицательным! Строители затянули стройку на месяц, работали можно сказать со скоростью ленивца. Все время появлялись новые позиции не посчитанные, как оказывалось, в смете, все устные обещания о скидках и бонусах, например пропил компенсационного паза были забыты и сделан вид, о том что об этом и речи не шло! Ни о какой компенсации и речи не было! В итоге строители уехали с объекта не доведя его до конца, с обещанием вернуться и сделать, но когда поняли что денег у нас нет на новые работы с данным объектом, забыли о том, что должны еще что-то сделать! В общем, если Вам не нужна нервотрепка и лишние расходы, ищите более надежную компанию. А генеральный директор в этой организации, это вообще отдельный разговор.
Всплыли еще ряд косяков: текущая крыша, приличный счет за электроэнергию (теплопотери, огромные щели на стыках всех панелей). В общем зимнюю проверку дом не прошел. Сплошное разочарование!
Дома строят только на сайте. Объекты на стадии строительства или построенные так и не показали. По внутренней отделке пообщался, цены на сайте очень и очень занижены по факту получилось в 2 раза, разница. Качество на ахти за такие деньги. Рабочие все были из стран СНГ.
Ребята работают очень плохо. Собирают деньги, а материалы не завозят, рабочих кидают. Экономят на качестве материалов, про сроки и говорить не стоит. Сделали ввод воды на глубине 0,5 метра. Канализацию - это вообще смех : до колодца проложены метровые куски трубы с кучей поворотов. В каркасном доме нет ни одной укосины. Дерево несущих конструкций либо сырое либо сухостой с червоточинами.
Короче: компания отстой. построили дом плохо, после них пришлось нанимать людей для переделки. обращения с просьбой приехать и устранить, заканчивалось: "конечно приедем и все устраним". единственный человек в компании который заслуживает уважения, это архитектор александр, без него они даже клиентов вряд ли бы набрали. основной принцип работы компании: взять денег и сказать, что все будет хорошо и под контролем. в действительности в компании, которую и компанией назвать трудно, царит полная бесконтрольность со стороны руководства, прорабы свою работу не выполняют, наемные работяги "строят" как попало. совет один: если уже вас занесло к ним, "ставьте" человека который понимает в строительстве каркасника, или контролируйте сами
Отвратительная компания Гипстрой! Может это сезонно,но купить дом с минимальными допами не реал,времени угробите море,а при заключении договора вас прямым текстом пошлют далеко и на долго! Только максимальная комплектация и не меньше ляма рублей.. не советую,если хотите бюджетненько,то вам не к ним
За большие деньги,слабое качество. Запомните!" Все будет сделано по минимуму". Все дерево, ужасно низкого качества. Лопнул стеклопакет, даже обращаться не стал, поменял сам.
Доброго времени суток. Если вы заказали дом в Гипстрое, следите за рабочими, круглосуточно и тыкайте носом во все косяки. Построили каркасный дом от терема, рабочие из Мордовии, инструментов нет, я им ездила инструмент покупала. Сначала вообще у меня спрашивали, как дом к свайно-винтовому фундаменту крепить? Под конец начали ныть что у них денег даже на еду нет.
Отвратительная компания. Никому не советую. Содержит огромный штат безграмотнейших специалистов. Бригадам рабочих материалы поставляются с большими задержками. Там, где можно поставить технику и сделать работу за день, ставят рабочих, делается все неделями вручную. Работа организована из ряда вон плохо.
плохой уровень организованности, накручивают цены, дорогая доставка, не умеют считать крепеж. Часто обманывают заказчиков. Материал плохого качества. Весь лвл брус который они рекламируют во время строительства отслаивается, то же самое с простыми дутаврами. Не советую с ними работать.
Если действительно полагаетесь на отзывы заказчиков этой компании, то забудьте про них. У них они левые, о чем открыто заявляет их руководство. Была в этой фирме - офис в дыре какой то, и никак не соответствует офису компании которая занимается строительством. Скорее офис какой то захудало интернет магазина.
Причина, из-за которой решил написать отзыв. После постройки дома начал подводить коммуникации. Сняли на одной стене вогонку, и вот, что увидели (см фото.). Половина стены по горизонтали закрыта ветрогидроизоляцией, потом щель сантиметра 3 вдоль всей стены, потом пароизоляция. С такой пароизоляцией мы и одну зиму не переживём, хотя дом брали именно в зимней комплектации. Это грубейшее нарушение технологии каркасного строительства. Насколько надо не любить свою работу, чтобы так строить. В общем, придется нанимать бригаду, чтобы дом довели «до ума». Видимо, еще много сюрпризов меня ожидает.
Не хотелось сначала ничего писать вообще...ну не повезло по полной...обратно то дом не вернешь..но то,что за эти 5 лет я устала от все новых и новых неприятностей (т.е. КОСЯКОВ В ПОСТРОЙКЕ) вылезающих с первого года постройки...
Безобразие!!!! А ситуация у меня следующая: на втором этаже положили пол доска 25 мм, когда я увидел, что положили волосы зашевелились - доска кривая ппц полный - прибили волной - замки разбили
Мы тоже заказали домишко здесь. Ну на троечку, конечно. Сначала радовались, в первый год. Но после зимы расстроились, за что деньги платили? Даже не хочу опять перечислять, все минусы, а то реветь начну снова. Только несколько перечислю. Краска с дома облезла местами, Внутри, в вагонке(отделка), огромные сучки, они за полгода высохли и теперь вываливаются. Окна вообще - кошмар, где -то не закрываются, и через эти щелки вода от дождя хлещет даже со второго этажа. Полы будут гнить, значит.
Есть вопросы по внешним повреждениям ( крышу подмяли тросом при погрузке и др) и покрасили с косяками Основной вопрос сейчас : систему нагрева воды с выносным баком собрали наспех и даже не проверили .. (нижний кран просто ввинтили без герметизации)... плохо , то что выносной бак подтекает по сварке .. Написал претензию по Электронной почте, пока без результата .. менять не торопятся .. Буду писать официальную .. Не рекомендую иметь дело с данной компанией.
В компании подкупили не очень высокие цены и красивое оформление документации. Но это оказался только внешний вид. Пришлось самому во все вникать и исправлять недочеты. Монтаж делал не профессиональный монтажник, как выяснилось. Как результат: все сделал очень неаккуратно, а по отношению к электрике, просто безграмотно. Поэтому контакты у ТЭНов подгорели, короб, идущий над горячим дымоходом оплавился, все заземление было просто обрезано, сечение проводов не соответствовало нормам, инструкции по установке оборудования не соблюдены. Пришлось всю электрику переделывать самому, поскольку я понял, что компания это делать просто не умеет. Подумайте, стоит ли связываться с этой компанией.
Чудеса! Сначала проплачивали позитивные отзывы о себе, а теперь за один день четыре негативных и явно фиктивных... Я в замешательстве... Сами себя топите?
Версия только одна: кинули на деньги тех, кто должен был писать позитивные отзывы и получили обратку. Или я ошибаюсь?
Нет прораба.нет рабочих с 23 марта .А сегодня уже 27 марта,соглашение заканчивается 5 апреля.По телефону одни отговорки!!!Обман со всех сторон от рабочих до начальника службы контроля качеством.Имя назвать или сами догадаетесь?
Компания НЕ оправдала наших надежд! Делали ремонт ванной комнаты и туалета. Замерщик приехал, внушил доверие и мы подписали договор, а дальше начался тихий ужас. Сроки увеличились с 1 месяца до 2,5! Вместо обещанных "славян" ремонт делали узбеки Баха и Муха, натворили дел!!! В процессе пришлось менять прораба! Долго описывать не буду, лучше покажу фото нашего "колхозного ремонта", все разваливается и отклеивается! А стены покрашены просто шедеврально)))