8 (925) 970-03-018 (925) 970-03... — показать

8 (925) 970-03-018 (925) 970-03... — показать
+7 925 970-...+7 925 970-03-01 ещё
5.031 отзыв
Московская обл, г Ступино, пр-кт Победы, д 30А стр 1

Про «Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино»

Каждая имеющаяся тут модель имеет свои особенные черты и отличается от других не только дизайном, но и набором функций. Здешние сотрудники рекомендуют: выбирая аппарат для себя, не забывайте об удобстве. Он должен хорошо лежать в руке, потому что вам наверняка предстоит им часто пользоваться. А любителям долгих разговоров они могут предложить гаджет с мощной АКБ. Также в этом месте продают часы, антиквариат, музыкальные инструменты, снаряжение для рыбалки и туризма, фототовары, бытовую технику, звуковое и видеооборудование. Адрес организации: Московская область, Ступино, проспект Победы, 30А. Телефон: 79259700301. Сайт: comission.net. Режим работы ежедневно: 09:00 - 20:00.

Доставка 5
Интернет магазин
Культура, развлечения, отдых 1
Антиквариат
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 1
Магазины бижутерии
Магазины компьютеров
Музыкальные инструменты
Фототовары

Отзывы про Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино (31)

Купила смартфон в комиссионке в Наро-Фоминске, пока работает. Сказали, что новый. Выглядит и правда как новый, только без пленки на экране. Цена огонь, 2500 р, самсунг, старая модель конечно, но мне хватает. Переживала, вдруг брак продают или хлам поломанный. Но нет, уже полгода пользуюсь и все устраивает.
У меня получилась интересная ситуация с комиссионкой. Пришла продать старый телефон, а ушла с четырьмя покупками))) Шопинг получился удачный, купила фен, блендер, соковыжималку и наушники))) Цены перечислять не буду, на сайте можно посмотреть примерно вилку цен, мне все понравилось.
Купила бомбический велотренажер за 7500р! Идеально работает, я бы подумала что вообще новый! Спасибо, я в большом восторге!
Оценивал товар сначала на сайте, назвали предварительную цену. Фактическая стоимость оказалась даже выше, когда я уже привез товар в магазин и его посмотрели подробнее. Я получил от этой продажи хорошую выгоду, рекомендую услуги магазина.
Я постоянный клиент. Очень удобно, что здесь можно и скупиться, и продать. Давно искала такой сервис, теперь у меня не задерживаются старые гаджеты и мелкая техника, а все нужное покупается по отличным ценам и в вполне хорошем рабочем состоянии.
Магазин Комиссионка на проспекте Победы в Ступино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел