8 (499) 394-28-698 (499) 394-28... — показать

Компания АИПИМ

8 (499) 394-28-698 (499) 394-28... — показать
У Компания АИПИМ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания АИПИМ»

Компания АИПИМ: профессиональные бизнес-планы для эффективного развития Вашего бизнеса

Размышляете над тем, утруждать ли себя составлением бизнес-плана или начинать/продолжать строить бизнес по наитию?

Осознаёте необходимость привлечения инвесторов в свой проект, но не знаете, как именно разговаривать с ними об инвестициях?

Ощущаете влияние экономического кризиса и хотите принимать взвешенные решения, чтобы избежать финансовых рисков?

Агентство Инвестиционного Планирования и Маркетинга "АИПИМ" более 12 лет разрабатывает экспертные бизнес-планы для привлечения инвесторов, получения или реструктуризации банковских кредитов, получения грантов и субсидий, присвоения специальных статусов (резидентов особых экономических зон, технопарков, госреестров, ФЦП), а также для внутренних целей компаний-клиентов.

- География деятельности компании: 15 регионов России и 5 стран СНГ

- Реализовано более 250 проектов в 20 различных отраслевых нишах

- Привлечено инвестиций в проекты от 10 млн до 10 млрд рублей

- Для Вас трудятся специалисты со степенью MBA, профессионалы бизнес-планирования высокого уровня.

Работа над каждым проектом длится в максимально короткие сроки. Все выполняемые проекты проходят через 3-х ступенчатый контроль качества и 80% клиентов, убедившись в высоком качестве наших услуг, обращаются в компанию повторно!

Кроме того, компания АИПИМ:

- проводит маркетинговые исследования

- разрабатывает финансовые модели

- содействует в присвоении статуса резидентов особых экономических зон

- создаёт презентации для партнёров и инвесторов

- содействует в привлечении инвестиций

- помогает привлечь банковское финансирование

Наши преимущества:

- Практический опыт составления бизнес-планов с 2003 года

- Эксперты по бизнес-планированию и бизнес-маркетингу

- Безупречное качество и ответственное отношение к каждому

- Короткие сроки подготовки и бесплатное сопровождение

- Налаженные контакты и удобный процесс взаимодействия

Вот почему нам доверяют!

Наши бизнес-планы помогут Вам вести свой бизнес грамотно, своевременно привлекать финансирование и принимать верные решения во избежание рисков.

Не откладывайте составление бизнес-плана на потом!

Позвоните прямо сейчас!

Веб-кошельки