8 (900) 000-00-008 (900) 000-00... — показать

Компания Авакяна Норика Дадашевича

8 (900) 000-00-008 (900) 000-00... — показать

Про «Компания Авакяна Норика Дадашевича»

Купили вместительный шкаф или мебель для кухни? А может, материалы для строительных работ, а теперь думаете, как переместить их к вашему участку? На помощь придет Компания Авакяна Норика Дадашевича! После того, как вы детально расскажете, какой груз вам надо транспортировать и как далеко, консультант рассчитает стоимость услуг. Также вам сообщат, какие фуры, грузовики и газели есть в автопарке организации и упаковывают ли сами сотрудники груз перед вывозом.

Адрес организации: г Москва, ул Летниковская, д 16. Удобнее добираться от станции метро Павелецкая (ЗМЛ). Подробности по номеру +7 900 000-00-00.

Отзывы про Компания Авакяна Норика Дадашевича (6)

А мне нравятся разумные цены у Авакяна, не как у остальных известных компаний. Приятель посоветовал обратиться к нему, знаю, что Авакян занимается транспортным бизнесом и гостиничным. Месяц назад вся моя семья переезжала из одного города в другой. Соответственно, необходимо было перевезти все вещи и всю мебель. Качество сервиса не расстроило.
Благодарю за такой превосходный сервис и выполнение задач в строгом соответствии с условиями подписанного договора. За срочность была доплата (но демократичная, не как у других фирм). Всё сделано именно так, как мне надо было. Спасибо за предоставленную скидку, она позволила мне немного сэкономить..
Мне необходимо часто ездить в другой регион за товаром, заказы увеличились, личного времени стало не хватать, делегировал эту задачу Авакяну Норику. Четыре месяца его водители справляются хорошо с задачей, всё привозят всегда в срок без нареканий с моей стороны и со стороны клиентов моих!
Благодарим за партнерство! :) У Авакяна Н.Д. большой парк грузовой техники. Воспользовались услугой грузоперевозки 1 раз пока. Готовы к дальнейшему долгосрочному сотрудничеству с лояльным прайсом :) Контрагента советуем.
В последнее время у нашего предприятия часто возникает необходимость в доставке из Европы негабаритного груза, в связи с специфическим направлением нашего интернет-магазина. Доверяем Авакяну в этом вопросе.
Компания Авакяна Норика Дадашевича на карте