8 (903) 202-54-508 (903) 202-54... — показать

8 (903) 202-54-508 (903) 202-54... — показать
+7 903 202-...+7 903 202-54-50 ещё
г Москва, ш Машкинское, влд 24
Округ: Северный

Про «Автосервис в Москве»

Автосервис в Москве (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также в этой компании делают сход-развал. Записаться на подобную процедуру следует, если произведена замена наконечников рулевых тяг, появились отклонения от прямолинейности движения, покрышки быстрее приходят в негодность и руль перестал возвращаться при выходе из поворота. Результатом правильно проведенных действий мастера станет более долгий срок службы шин, незначительное снижение расхода топлива, управляемость и лучшая курсовая устойчивость автомобиля.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить полировку, произвести ремонт стартеров и генераторов, кузова, подвески, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Адрес компании: г Москва, ш Машкинское, влд 24. Телефон: +7 903 202-54-50. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосервис в Москве (11)

Автосервис хороший. Являюсь постоянный клиентом, делаю чистку салона и ремонт своего автомобиля и мне уже даже предоставляют скидку как постоянному клиенту) Так же приезжала к ним затонировать заднее стекло, сделали качественно, без разводов и пузырей. Рекомендую этот автосервис, приемлемые цены и хорошее качество.
Приезжаю сюда каждую неделю на мойку и иногда на химчистку салона. Нравится, что ребята делают свою работу на совесть, а не как-нибудь. Еще ни разу на машине не оставалось мыльных разводов, воды внутри и т.д. (а на других мойках бывало и такое) . Цены кстати, тоже одни из самых нормальных да и расположение удобное. Уже и подружек сюда перетянула - все ездим на одну мойку, требую уже скидку за привлеченных клиентов)
К сожалению, попал в ДТП. Основной удар пришелся на заднюю дверь, она сильно была помята. Поехал в один автосервис, там сказали, что нужна только замена двери. Цена вопроса была немалая и я отказался. Как раз встретил одного хорошего знакомого, он посоветовал обратиться сюда. Приехал, парни сразу осмотрели повреждения и, в отличие от первого места, сказали, что все можно исправить без замены двери. Работу сделали очень качественно, по цене дешевле конечно вышло, чем покупать новую дверь.
На днях стал замечать что с машиной не все в порядке, не всегда отвечает на брелок от сигнализации. Без машины мне просто ничего не успеть. Обратился в этот сервис, оперативно продиагностировали и установили причину неполадки. В течении нескольких часов и её устранили. Отличная команда специалистов с которыми приятно иметь дело, а самое главное вполне по разумным ценам. Оцениваю их работу на отлично и вернусь в этот сервис ни один раз.
Сломался на своей Приоре в районе Химок, порвался ремень ГРМ, пробовал поймать попутку, чтобы дотащили до сервиса- бесполезно. Район знаю плохо, местные мужики подсказали, как дойти до ближайшего автосервиса. В сервисе, объяснил ситуацию слесарям, ребята притащили мою Приору на своей машине. Ремень заменили за час с небольшим, я даже не успел отогреться, за работу назвали приемлемую цену. В общем-Спасибо.
Автосервис в Москве на карте