8 (495) 232-19-308 (495) 232-19... — показать

+7 495 232-...+7 495 232-19-30 ещё
г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 43
этаж 6, офис 62

Про «Компания Декаст»

Мы создаем инновационные продукты, сохраняя ресурсы планеты и заботясь о комфорте людей

Наша цель — быть лидером цифрового учета, предлагать рынку эталонные продукты и выводить данные энергоресурсов в цифровое пространство

PayPal

Отзывы про Компания Декаст (7)

В квартиру поставил данный счётчик и в подсобном помещении магазина тоже его установил. При установке всё прошло идеально, все комплектующие были в комплекте, стоимость гораздо дешевле других производителей, а по качеству претензий нет
Ещё год назад поменял в квартире счётчики на воду. По рекомендации сантехника брал именно от данного производителя, за год не подвели, показания чёткие. На прошлой неделе возникла необходимость в родительской квартире менять, думать не стал, сразу обратился к ним. Так же как и в прошлый раз монтажник оценил качество и удобство установки данных счётчиков. Рекомендовать могу смело, не подведут
Заказывали через интернет домовой счетчик на холодную воду. Приехал на второй день, с паспортом и комплектом уплотнителей. Вроде все норм, только на металле какой-то налет. Спецы, что подключали утверждают что такое бывает и это не страшно. В общем, на данном этапе работает, а там если что, то есть гарантия
Я перечитал много поучительных статей, ориентировался на все значимые ключевые моменты, в итоге купил счетчик Декаст ВСКМ-15. Соответствует всем заявленным характеристикам, оправдал все ожидания. Цена полностью соответствует качеству, поэтому могу порекомендовать этот вариант
Очень хороший счетчик ВСКМ-15. Брал его по рекомендации мастера, который в нашем доме занимается счетчиками. Цена адекватная, при этом работает не хуже любого дорогого. Думаю, прослужит весь положенный срок
Компания Декаст на карте