8 (915) 370-43-028 (915) 370-43... — показать

8 (915) 370-43-028 (915) 370-43... — показать
+7 915 370-...+7 915 370-43-02 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 71/5 стр 2
Добрынинская,

Про «Юридическая компания ДоброНрав»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания ДоброНрав (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно оформить документы (возражения, договоры, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: ул Пятницкая, д 71/5 стр 2 недалеко от метро Добрынинская, Серпуховская. Номер для связи: +7 915 370-43-02.

Юридические услуги 2

Отзывы про Юридическая компания ДоброНрав (25)

Благодаря высокой квалификации и профессионализма компании мы сумели добиться положительного результата в суде. Было видно, что адвокат подошел крайне ответственно к выполнению своих профессиональных обязанностей. С полной отдачей и большим желанием достичь победы. Профессиональные навыки юристов, с искренностью и бесконечным стремлением в решении проблем, которые давало возможность полностью доверять адвокату.
Удалось выиграть спор по недвижимости только благодаря этим специалистам, потому что стоят вопрос о правах собственности, и особо не питали надежны на достойный результат, но все же специалисты смогли найти лазейки в законодательстве, благодаря которым удалось в рекордные сроки добиться нужного результата и теперь суд признал наше полное владение.
Помогли при сопровождении торговой сделки, потому что без надежных специалистов рядом, подписывать договор я все же боялся. Конечно, они все детально проверили и объяснили все тонкости сделки.
Оказали помощь при решении корпоративных вопросов, так что результат был именно тот, на который мы и рассчитывали. Конечно, по времени все растянулась немного дольше, чем мы предполагали но вину специалистов тут вовсе нет, так что нареканий у меня не будет. по ценам за услуги все оказалось более, чем лояльно, так что я рад, что все получилось именно так решить.
Попал в сложную ситуацию, нужна была помощь толковых юристов в споре с кредитной организацией. Обратился в эту компанию, подкупила неплохая репутация, соблюдение конфиденциальности, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Офис находится в самом центре Москвы в БЦ, принимают только по записи и с документами, удостоверяющими личность. Советы юристов помогли выиграть спор, рад, что обратился к профессионалам! Было не просто, но результат того стоит, однозначно. В компании берутся за самые сложные дела, спектр услуг широкий, первичная консультация бесплатная. Обращайтесь.
Юридическая компания ДоброНрав на карте