8 (909) 913-88-808 (909) 913-88... — показать

ООО «Правосудие»

8 (909) 913-88-808 (909) 913-88... — показать
+7 909 913-...+7 909 913-88-80 ещё

Про «ООО «Правосудие»»

Деятельность в области права.

Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы про ООО «Правосудие» (26)

Ни в коем случае не обращаться в эту организацию. Будьте осторожны, очень много отзывов о разводе на деньги и смены личин и адресов ООО Правосудие (Новый Арбат, 5-й Монетчиковский 18). По фактам: 1) используют поддельный сайт территориального управления Роспотребнадзора в МО для сбора контактов и записи на прием; 2) не оповестили при записи, что это юр.фирма, не имеющая никакого отношения к Роспотребнадзору. Откровенная ложь на звонке, что имеют договор с Роспотребом для правильного оформления жалоб; 3) на входе собирают паспортные данные посетителей для неизвестных целей (будьте осторожны с выдачей ваших персональных данных неизвестным лицам); 4) ушла, не дав паспортных данных, прождав около 15 минут из интереса - на входе уже стало понятно, что мошеннически заманили. После этого начались навязчивые многочисленные звонки: а) с требованием наврать, что получила консультацию, звонки - с использованием скриптов навязчивого удержания клиента; б) наглыми требованиями объясниться, почему ушла и не воспользовалась услугами этих мошенников. Звонят "секретари" с нескольких телефонов. Записи разговоров с ними и жалобу направлю в прокуратуру.
В больнице мне поставили диагноз, который не позволял мне продолжать работать на том производстве, где я трудился уже более пяти лет. Из-за этого пришлось экономить на всём, ведь нужно было покупать дорогие лекарства. Хорошо, что друзья посоветовали провериться в другой больнице. Оказалось, что я вообще не болен. Подал в суд на больницу, в которой получил неправильный диагноз. Суд выиграл, благодаря грамотным действиям юристов из данной компании.
Бывший парень решил отомстить мне за расставание, поэтому начал рассылать мои личные фотографии, которые я ему отправляла, на разные сайты и форумы. В полиции никак на это не реагировали, только смеялись надо мной. Решить эту проблему смогла только тогда, когда обратилась в юридическую компанию «Правосудие». Они пообщались с обидчиком и с полицией, а также помогли составить иск.
Вышел конфликт с сотрудниками ГИБДД, и меня пытались лишить прав по ч. 1 ст. 12.26 КоАП, за отказ от медицинского освидетельствования, хотя отказа как такового не было. Юристов выбирала жена, пока я ругался с представителями ГИБДД. В целом, работой доволен, решили все быстро и водительские права я сохранил.
Спасибо сотрудникам компании за грамотную юридическую консультацию. Дело в том, что по вине соседей сверху в доме, где я живу, случился потоп, последствием которого был испорченный новый ремонт. Мне пришлось обратиться к юристам, так как виновники ущерба не захотели его возмещать. Особая благодарность предоставленному юристу за чуткость в решении проблемы.
Положительный исход дела зависит только от помощи профессиональных и компетентных юристов. В этом я сама убедилась. Благодарна специалистам юридической компании за помощь в моем непростом деле: борьба с коллекторскими службами и банком. Обращайтесь только сюда с подобными вопросами – здесь вам точно помогут!
Типичная история, часто слышал от знакомых о банковских уловках. Теперь сам заключая договор не ознакомился со стопкой бумаг договора. Через время понял, что что - то не так. Сумма, которую выплачивал была недостаточной. Пошел к юристу в "Правосудие" он мне объяснил во что я ввязался. Мне посоветовали, как можно быстрее разорвать договор с банком. Конечно, придется отдать набежавшую за это время сумму в банк. Юрист постоянно консультирует, за что благодарен.
Мне 65 лет и единственным источником доходов является моя ежемесячная пенсия, которую начисляют на банковскую карту. У меня образовалась задолженность по коммунальным платам. Несколько дней назад на мою карту был наложен арест. На какие средства я должен жить? С этим вопросом я и обратился к профессионалам компании "Правосудие". Юристы обещали помочь в моей ситуации. Они составили заявление в суд о рассрочке по сумме моего долга и снятии ареста с моей карты. Спасибо вам за помощь. Суд принял во внимание все факты и пошел мне на уступки.
Правильно говорят, что много зависит от соседей. А когда они хамы жадные, это вообще ужас. Мои соседи по даче нагло захватили часть участка, построили там сараи. Я подала в суд, шли разбирательства три года, принято решение в мою пользу. Но сараи как стояли, так и стоят. Пошла к опытным юристам, они начали отслеживать выполнение судебного решения. Составили документы на повторное обращение в суд. Где уже были включены моральные издержки. Сами встречались с соседями. Сегодня ночью все сараи были снесены, а утром убраны доски и мусор. Будем продвигать забор. Огромное спасибо всем, кто работает в ООО «Правосудие»!
Меня угораздило связаться с недобросовестным застройщиком. Внесла деньги за квартиру, еще на этапе строительства. После завершения строительных работ и при сдаче дома, застройщик не дал мне документов для регистрации прав собственности. Дело в том, что он был объявлен банкротом. По совету знакомых обратилась в компанию "Правосудие", где мне и помогли выиграть суд их профессиональные юристы. Спасибо за то, что вы есть и не оставляете простых граждан наедине со своими проблемами.
Объявлен банкротом? После того, как отстроил дом и сдал его? А расскажите поподробнее.
Юристы этой компании быстро и оперативно справились с поставленной перед ними задачей — закрытие частного предприятия, за что я им очень признателен. Рекомендую всем обращаться в эту компанию! Огромная благодарность и низкий поклон.
В "Правосудие" обращалась за помощью в написании искового заявления о взыскании неустойки по алиментам. Муж периодически перестал выплачивать деньги или переводил не полную сумму, мне катастрофически не хватало средств чтобы прокормить малыша. Благодарна юристу за помощь в разрешении моего вопроса.
Решили потратить материнский капитал на выкуп доли в нашей квартире. На тот момент она принадлежала брату мужа. Как это сделать не знали. В этой фирме нас не только проконсультировали, но и очень быстро составили грамотный договор купли-продажи. В МФЦ не возникло никаких проблем! Спасибо!
С мужем состояли в браке шесть лет, отношения испортились до невозможного и я была вынуждена подать на развод. Со мной остались наши несовершеннолетние дети, на которых отец выплачивает ежемесячную помощь установленную судом. После того как расстались, бывший муж не разу не поинтересовался жизнью сына. Пол года назад, я встретила мужчину, с которым решили расписаться. Ребенок этому событию был очень рад. Я связалась с бывшим супругом, он без всяких проблем дал согласие на отказ от сына. Обращалась в юридическую организацию "Правосудие", специалист ознакомился с делом, дал хорошие рекомендации, объяснил, куда необходимо будет обращаться. На прошлой неделе, через суд была внесена новая запись. Юрист очень помог. Могу рекомендовать.
Судился с предприятием, но ничего хорошего с этого не вышло, потерял много времени, растраты были не маленькие, процесс откладывался. Я обратился в "Правосудие" к юристу, необходимо было написать новое исковое заявление. Юрист проконсультировал, заново рассмотрел дело, минус был в том, что уже достаточно много времени прошло. Все как - то быстрее пошло, чем в первый раз. В суде я был с защитой. Получилось добиться положительного результата. Мне выплатили компенсацию за все расходы и возместили ущерб. Благодарен юристу, он настоящий профессионал.
Наши партнеры продавали свою фирму в связи с переездом, им нужно было срочно сказать ответ. Мы конечно не совсем готовы были к покупке, но вариант поверхностно был не плохой. Нам необходим был юрист, который силен в этом вопросе, мог бы проверить документацию. Мы не раз уже обращались в компанию "Правосудие" за советами, но с таким вопросом еще нет. Юрист был вызван на место, за несколько дней доскональной проверки нам поступил положительный ответ.
Родственники жены попали в ДТП, никто не выжил. Это было большое горе. Они имели базу отдыха на море. Нам, как самым ближайшим родственникам необходимо было заняться их бизнесом и вступить в наследство. Обратились в Правосудие, юристы тщательно занялись рассмотрением нашего вопроса, ведь не только наследство было главной загвоздкой. Достаточно времени ушло на все, сбор документов забрал много времени. Но все решилось через суд. Благодарны команде юристов за сотрудничество. Еще не раз обращались по вопросам с документацией, ведь это совсем новое для нас дело. Рекомендуем.
А юрист вместе с вами из Москвы на суд на море как ездил? Самолетом или на поезде?
Обращался в этом году в "Правосудие", с женой затеяли стройку. Решили расширить дом. Заказали покрытие для крыши. Оно было привезено в упаковке. Просмотреть полностью не было возможности, да и у этой фирмы не раз уже брали стройматериалы. Никогда не подводили. Через пару дней распаковали материал, а на нем были трещины. Позвонили на фирму, начальство сменилось, деньги возвращать никто не собирался и забирать товар назад тоже. Я поехал к юристу, который помог без суда и заявлений решить вопрос, проехал со мной на базу и поговорил с начальством, рассказал о наших правах. Все закончилось наилучшим образом. Нам поменяли товар и сделали приличную скидку, чтобы я компенсировал услуги юриста и потраченное время. Рекомендую компанию, уже не первый раз помогают.
Ого! Прям вот так одним разговором с категорического "нет" на категорическое "да" перевел, да еще и со скидкой? Я думаю, юрист к вам спиной стоял, и вы просто не видели, как он во время зачитывания прав ствол на начальство направил.
Взяли с женой ипотеку на жилье , зарплата стабильная, длительный срок , не сильно себя ущемляли. Выплачивали тело кредита и проценты всегда регулярно, бывало даже раньше чем нужно. На половине выплаченного срока я вынужден был уйти по состоянию здоровья на полгода на больничный. По ипотечному кредиту скопилась за должность. С женой продали дачу, но весь долг не получилось перекрыть. Банк присылал письма, пришлось общаться с приставами... Как-то даже сил не хватало на решение каких-то вопросов. В юридических вопросах мы с женой не сильны. Нашли юридическую организацию ООО "Правосудие", познакомились с юристами, нас выслушали. Видно, не мы первые с такой проблемой. Профессионалов своего дела видно из далека. Без суда не обошлось, процедура длилась не больше трех месяцев. Нам дали отсрочку еще на 0.5 года по кредитному проценту. Нас оставили в покое. Цена за услуги юридической компании не завышена, если просмотреть другие компании, примерно, как и везде. Главное, что не пришлось продавать квартиру. Благодарны за Ваш труд.
Когда достиг пенсионного возраста, прежде чем идти оформляться, решил пойти на консультацию к специалисту. В ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, юрист оказал полную консультацию по моему вопросу. У меня действительно были нюансы, которые в пенсионном фонде бы не учли. Очень рад, что мне попался хороший специалист. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Хоть бы какую-нибудь фотку поприличней из интернета взял для дедушки, ну не стыдно? Так заказные отзывы не пишутся, надо, чтоб читающий поверил.