8 (909) 913-88-808 (909) 913-88... — показать

8 (909) 913-88-808 (909) 913-88... — показать
+7 909 913-...+7 909 913-88-80 ещё
Добрынинская,

Про «ООО «Правосудие»»

Деятельность в области права.

Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы про ООО «Правосудие» (22)

В прошлом году я обращалась в данную юр.компанию. Муж не платил алименты, просто наотрез отказывался. Здесь помогли мне. Так рассказали, что нужно делать, составили нужные документы для обращения в суд. Только так, через суд я смогла добиться того, чтобы муж мне начал платить на содержание ребенка.
У нас небольшая ферма, но когда мы начали увеличивать объемы поставок свинины, возникла необходимость в регистрации собственного дела. Посмотрели фирму с недорогими ценами на свои услуги, выбрали эту компанию. Эта компания очень недорого все оформила, сделала все как надо, звонили нам и рассказывали, как идет дело. Отличная компания.
У меня свой небольшой бизнес, часто бываю в разъездах, так что понадобился юридически подкованный представитель. Обратился в эту контору. Конечно, пришлось составить несколько доверенностей, но теперь я уверен, что если меня нет в городе, то моя компания в надёжных руках и под надежным присмотром. Еще ни разу не случалось никаких осечек и, я надеюсь, не случится!
Если вы не фейковый клиент с положительным отзывом, то , пожалуйста, потрудитесь опубликовать доверенность, и фамилию и имя сотрудника который вам так помог)
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлением от обращения в данную компанию. Обращалась по следующему вопросу-к сожалению, связалась с компанией-мошенником, которые развели меня на подписание договора об оказании услуг. В итоге, конечно же, никакие услуги мне оказаны не были, зато я осталась должна круглую сумму, не считая денег которые я внесла как якобы предоплату. Я не знала, что мне делать: внесенные деньги мне не возвращали, зато требовали, чтобы я уплатила указанную в договоре сумму. Я обратилась в компанию и была поражена, как быстро и четко моя проблема была решена. Уже менее чем за месяц работы с юристом мне были возвращены мои деньги, а договор был расторгнут, и все это без суда! Огромное вам спасибо!!!
С января по май 2018 года, мой работодатель задерживал выплату заработной платы всему предприятию. Спасибо юристу, который помог на с судом. Нам не только удалось добиться погашения долгов по з/п, но и получить положенную по закону компенсацию.
ООО «Правосудие» на карте