8 (909) 913-88-808 (909) 913-88... — показать

ООО «Правосудие»

8 (909) 913-88-808 (909) 913-88... — показать
+7 909 913-...+7 909 913-88-80 ещё

Про «ООО «Правосудие»»

Деятельность в области права.

Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы про ООО «Правосудие» (47)

Предположив, что стала жертвой мошенников - агентов недвижимости, в отчаянии стала искать в интернете юристов. Выпал сайт, очень похожий на государственный - там и фотка кремля, и якобы сотрудничество с роспотребнадзором, и с федеральными каналами и тд. Ткнула на кнопку "заказать звонок" (у них там была ещё пометка, побуждающая поторопиться - "осталось 8 бесплатных консультаций на сегодня"), оставила свой номер и стала ждать. Вскоре мне перезвонили, девушка расспросила, в чём дело, я ей всё рассказала, она сказала, что вероятнее всего я действительно имею дело с мошенничеством, и что она хотела бы посмотреть на договор с тем агентством, чтобы уже точно сказать и решить, что делать. Я пообещала прибыть в течение двух часов. Пока я ехала, мне написали, успеваю ли я сегодня, ведь юрист заждался, хотя времени ещё было достаточно. Я приехала к ним на Таганскую (судя по всему, они часто переезжают, как все мошенники), подошла на ресепшн, там меня зачем-то попросили мой паспорт (как меня и предупредила девушка по телефону, но я всё ещё не понимаю, зачем это было нужно), что-то оттуда переписали и сказали ждать. Вскоре ко мне подошёл молодой человек в костюме и с массивными золотыми часами и пригласил в кабинет. Расспросил, одним глазом посмотрел на договора с той компанией (он посмотрел только на одну страницу в течение двух секунд), записал всё на листочке и сказал, что это мошенничество и что им это встречается каждый день. Кстати звали того "юриста" Бениашвили Исаак Давидович, он даже дал свою визитку. Дальше он стал объяснять, что можно пойти через суд, но всё это решается в досудебном порядке и что они сами пишут жалобы в прокуратуру, в роспотребнадзор и ещё какую-то организацию. Пообещал, что та мошенническая организация должна будет мне 30000 и оплатить юридические издержки. За свою работу он потребовал 42500. Я насторожилась, сказала, что мне нужно со своим парнем это обсудить. И спросила, неужели я сама не смогу всё сделать, на что он ответил "Вы что, а как вы сами это сделаете? Вы же не юрист". К слову, подать жалобу в прокуратуру и полицию может кто угодно. Собственно поговорила с парнем, он попросил оплату юристам уже по факту выигрыша дела (который Исаак Давидович просто ГАРАНТИРОВАЛ, ведь они "выигрывают такие дела каждый день"). Юристу это не понравилось и он сказал, что тогда нам уже не будет выплачена никакая компенсация (хмм интересно почему) и мы останемся в минусе. Далее мне нужно было поговорить снова со своим молодым человеком, а наш "профессионал" решил не ждать и вышел из кабинета минут на 15. Я успела и пообщаться с парнем, и зайти в гугл, чтоб узнать, что "ООО Правосудие" обманули уже несколько десятков людей. Юрист вернулся, понял, что я платить не собираюсь, не дал мне договорить и сказал "Всего хорошего". Я сказала, что мы ещё подумаем, после чего он добавил "не позднее сегодняшнего вечера жду ответа, я очень занят". Никакой заинтересованности в правосудии, только желание сгрести денег с людей побольше, а как только они видят, что тут безрыбье, моментально сворачивают удочки. Очень жаль тех, кто им всё-таки доверился Если что, публикую этот рассказ на нескольких платформах, чтобы предупредить как можно больше людей
Ситуация, к сожалению, в нынешних условиях типичная – затопление квартиры соседями с верхнего этажа. Мирно решить проблему соседи не согласились – у них в семье оказался свой юрист. Поэтому самостоятельно получить с них возмещение ущерба возможностей не было. Обратилась в юридическую компанию. Мне объяснили, что дело хлопотное, проблемное, но решить в мою пользу вполне возможно. Список необходимых документов оказался очень внушительным, собрать было нелегко, но и в этом мне помогли. В результате дело завершилось для меня благополучно – ущерб возместили не только за последствия потопа, но и за юридические услуги. Примите мою самую искреннюю благодарность!
Накопив необходимую сумму, решился купить долгожданную квартиру. Сделку оформил с застройщиком на завершающей стадии строительства. Однако срок сдачи был грубо нарушен, и пришлось ждать еще почти полтора года. Узнал, что за нарушение договора имею полное право взыскать приличную часть уплаченных денег. По этому вопросу обратился в юридическую компанию. Юристы подтвердили возможность взыскания денег с застройщика. Документы согласованы и полностью подготовлены были за четверо суток. Дело завершилось в мою пользу, деньги мне выплатили. Благодарю специалистов компании за профессионально выполненную работу.
Мошенническая организация, сначала была компания Окоми потом Люмина, по ним можно отзывы почитать. После того как кинули кучу народа открыли Правосудие, которое сейчас тоже закрылось и люди работающие там скрылись. Работает одна слаженная команда: Волкова Анна Филипповна, Павел Евгеньевич, Георгий Олегович, которые обманули ни одну бабушку, а 100 пенсионеров.Судебный адвокат Зарубаева Людмила Николаевна, Захарова Екатерина, Авдеева Ольга Анатольевна. Руководит ими всеми Алина Александровна (Аргинэ Агвановна). Хозяева данных компаний два мужчины, которые считают что зарплату сотрудникам платить не обязательно, а выборочно. Могут поэксплуатировать, а потом выкинуть на улицу ни с чем. Амарян Титал Саидович и Горюхин Дмитрий Владимирович.
Всем своим знакомым буду рекомендовать юристов компании ООО “ПРАВОСУДИЕ” . Действительно грамотные специалисты, которые готовы решить любые, даже самые сложные вопросы быстро, легко, а главное недорого. Всегда идут навстречу. Грамотно составляют договора,действуют в интересах клиента.
Я сдаю в аренду автомобили, но договор составлен был неправильно. По совету друга обратился к юристу. Заплатил деньги, обрисовал что конкретно хочу. Уже через пару часов договор был готов. Теперь согласно договору я застрахован от недобросовестных работников.
Как уже довольно опытный в таких делах человек, я полностью доверяю данной компании. Она не раз выручала меня в сложных ситуациях, несмотря ни на что. Искренне благодарен специалистам, с которыми работал, они оказались очень приятными людьми, знающими свое дело. Планирую и дальше сотрудничать.
Срочно понадобились услуги юриста. Был страх быть обманутой – много читала в интернете о мошенничестве и неисполнении обязанностей. Долго искала проверенную фирму, и через знакомого вышла на эту – результат меня поразил. Все выполнено прекрасно, придраться не к чему. Теперь заказываю услуги только здесь и не боюсь, что обманут.
При покупке квартиры решил подстраховаться и обратиться к услугам юриста. Особо не заморачиваясь, обратился в компанию. Все прошло идеально, попавшийся юрист объяснял все точно, ясно и без лишней воды. Спасибо за все, благодаря этой фирме моя семья счастлива в новой квартире!
Внимание в ооо правосудие обманывают.если лица которые написали хороший отзыв не могут предоставить факты,то это все ложь.отвратительная организация не компетентны,глупые отмазки .съехали с адреса договор не отработали буду обращаться в прокуратуру кто со мной звоните +7(916)842-44-10 есть юрист будет работать на результат
Юрист компании помог мне существенно снизить платежи по налогам. Оказывается, есть определенные моменты, которые помогают законным способом снизить платежи. Там же я заказал оформление налоговых деклараций. Все очень быстро и удобно, за пару дней.
В прошлом году я обращалась в данную юр.компанию. Муж не платил алименты, просто наотрез отказывался. Здесь помогли мне. Так рассказали, что нужно делать, составили нужные документы для обращения в суд. Только так, через суд я смогла добиться того, чтобы муж мне начал платить на содержание ребенка.
У нас небольшая ферма, но когда мы начали увеличивать объемы поставок свинины, возникла необходимость в регистрации собственного дела. Посмотрели фирму с недорогими ценами на свои услуги, выбрали эту компанию. Эта компания очень недорого все оформила, сделала все как надо, звонили нам и рассказывали, как идет дело. Отличная компания.
У меня свой небольшой бизнес, часто бываю в разъездах, так что понадобился юридически подкованный представитель. Обратился в эту контору. Конечно, пришлось составить несколько доверенностей, но теперь я уверен, что если меня нет в городе, то моя компания в надёжных руках и под надежным присмотром. Еще ни разу не случалось никаких осечек и, я надеюсь, не случится!
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлением от обращения в данную компанию. Обращалась по следующему вопросу-к сожалению, связалась с компанией-мошенником, которые развели меня на подписание договора об оказании услуг. В итоге, конечно же, никакие услуги мне оказаны не были, зато я осталась должна круглую сумму, не считая денег которые я внесла как якобы предоплату. Я не знала, что мне делать: внесенные деньги мне не возвращали, зато требовали, чтобы я уплатила указанную в договоре сумму. Я обратилась в компанию и была поражена, как быстро и четко моя проблема была решена. Уже менее чем за месяц работы с юристом мне были возвращены мои деньги, а договор был расторгнут, и все это без суда! Огромное вам спасибо!!!
С января по май 2018 года, мой работодатель задерживал выплату заработной платы всему предприятию. Спасибо юристу, который помог на с судом. Нам не только удалось добиться погашения долгов по з/п, но и получить положенную по закону компенсацию.
Я арендовал торговые площади на первом этаже жилого дома. Это новострой, поэтому там не были проведены коммуникации и пр. С помощью юристов заключал договор с Мосэнергосбытом и другими службами. Юрист ходил буквально за руку везде со мной, мне его знания очень помогли в общении с нашей бюрократией.
Очень сложным и проблемным получился процесс расторжения брака с моим мужем и взыскании с него алиментов на наших двоих детей. Юристы этой компании внимательно вникли в суть вопросов, очень грамотно приняли участие во всех этапах рассмотрения моего дела. Проблемы были решены справедливо и законно. Спасибо за качественную работу!
Благодарю, сотрудника компании за помощь при вступлении в наследство, находящееся в другом городе. Не мог самостоятельно туда выехать. Юрист грамотно проконсультировал меня по моему вопросу и рекомендовал мне оформить доверенность на брата. На сегодняшний момент я уже вступил в наследство. Большое спасибо!
С работой юридической компании познакомились с супругой, когда решили оформить компанию. Так как в этом деле были первооткрывателями и никто со знакомых не знал что да как. Обратились к юристу. Консультацию получили в день обращения. И нам уже было понятно как правильно действовать. Работа прошла быстро и без лишней волокиты. Спасибо.

Как узнать график работы ООО «Правосудие» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 913-88-80

ООО «Правосудие» находится по адресу г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 18.

ООО «Правосудие» на карте