8 (926) 476-71-028 (926) 476-71... — показать

Преображенская Площадь
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: СМ-1

Про «Компания Фаворит Инструмент»

Розничная и оптовая продажа инструмента для автосервисов. Широкий ассортимент специального и слесарного инструмента, автосервисного оборудования представлен в розничном магазине

Магазин 1
Магазины Мебели
Производство и оптовая торговля 7
Абразивоструйное оборудование
Оборудование для автосервиса
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Пакеты и пленки
Пневмоинструмент
Почтообрабатывающее оборудование
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 6
Нож
Светильники и освещение
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Компания Фаворит Инструмент (8)

Недавно брал пуско-зарядное устройство за 6000 (!!) очень давно искал для машины такую штуку, везде от 12 с какими-то сверхъвольтажами или золотыми щипцами... зачем? Взял здесь, бюджетный, качественный, хороший прибор. Доволен магазином, буду заказывать теперь здесь.
Магазин понравился, отличный. Заказывал здесь инструменты, домкрат бутылочный, гайковёрт пневматический и т.д. Доставили все в срок, цена устроила. Качество хорошее, надежное. Я доволен, не жалею что выбрал это место. Выбор инструментов отличный.
Приехал купить головку (забронировав через инет) для колесных болтов непонятных. Купил. Не подошла, сотрудник походил со мной к авто, помог подобрать подходящую. Я довольный уехал, мне перезвонили (!) и сказали что забыл карточку в терминале! Вернулся, забрал.

Вот это ребята работать умеют!
Открыл свой шиномонтаж, но перед этим обошёл много магазинов, которые занимаются специальным оборудованием. И мой выбор остановился на favorit-tools (фаворит инструмент), в этом магазине работают отличные ребята, которые грамотно мне подсказали и помогли сделать правильный выбор. Купил у них автоматический балансировочный станок, пока взял один по приемлемой цене т.к. только открыл свой шиномонтаж и не так много денег, что меня очень порадовало, и скажу вам это хорошего качества станок, работает четко и не шумно. В дальнейшем собираюсь закупать оборудование для расширения своего шиномонтажа в этом же магазине.
Порадовало, что можно по-быстренькому оформить покупку и тебе её подвезут на место. Вчера так динамометрический ключ брали, очень срочно нужен был: зашли на сайт, нашли недорогой подходящий за две тысячи, купили и через несколько часов его подвезли. Как-то ооочень быстро всё прошло, даже не ожидали такого.
Компания Фаворит Инструмент на карте