8 (909) 938-28-008 (909) 938-28... — показать

Компания Грузовая Артель

8 (909) 938-28-008 (909) 938-28... — показать
+7 909 938-...+7 909 938-28-00 ещё
Круглосуточно

Про «Компания Грузовая Артель»

Компания Грузовая Артель (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает помощь в перемещению, обработке и хранению грузов. Вам будут полезны услуги компании, если вам необходимо понизить себестоимость продукции за счет сокращения трат на доставку, упростить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, оформлению таможенной документации, а также если вы планируете расширение рынков сбыта. Сотрудники организации проинформируют вас насчет обработки грузов (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и тому подобного), расскажут, в какие города и страны транспортируют грузы, а также о возможности застраховать их.

Для вашего комфорта здесь также могут предложить курьерскую доставку. Услуги компании помогут сэкономить немало времени, потому что все перемещения от отправителя до адресата выполнит курьер, и вам не понадобится самому ехать в офис. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать об экспресс-доставке, а также о тарифах. Это даст вам возможность подобрать способ доставки, который подойдет вам по соотношению скорости перевозки и ее цены.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными и по карте.

Организация находится по адресу г Москва, ул Онежская, д 42, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Беломорская. Вас проконсультируют по номеру +7 926 841-38-17. Ознакомиться с учреждением можно на artelgruzchikov.ru

Грузоподъемность 4
Офисный переезд
Переезд бизнеса
Переезд коттеджа
Услуги по переезду

Отзывы про Компания Грузовая Артель (10)

Никогда не работайте с ними. Позоризе.Есть такой менеджер с Курганской области Дима, кидает на деньги. Вот номер его +79091479759
Помогли с переездом Очень сильно. Цены достаточно демократичные
Есть у этой компании очень классная услуга - переезд под ключ. Это когда приедут, все самостоятельно упакую и доставят до места назначения в целости и сохранности. Это очень удобно, так самостоятельно ничего не нужно делать. У нас был квартирный переезд. Эту компанию нам рекомендовали нашил знакомые. Цены у ребят зафиксированные, указаны на сайте. Все необходимые документы включая чек за облуживания выдается на руки. Ребята тут работают компетентные, работают они оперативно, без задержек. Я очень рада,ч то решила обратиться именно в эту компанию. Смело можно рекомендовать. Спасибо вам
Большое спасибо грузчикам этой компании за помощь! Обращались к ним во время переезда. У нас было много дорогой мебели и хрупких ваз. Вся мебель доехала в целостности и сохранности! В плане общения ребята приятные, веселые. Если понадобиться, то с удовольствием обратимся сюда еще жар за услугами грузчиков.
От сотрудничества с этой компанией только положительные впечатления. Заказывала машину и двух грузчиком для перевозки мебели. Машину подали прям в день обращения, предварительно предупредив. В итоге успешно и быстро перевезли диван, холодильник и кровать с матрасом из квартиры на дачу. Диван разобрали и собрали в месте доставки. Работа выполнена пунктуально, квалифицированно, с разумной осторожностью. Водитель и грузчики были аккуратные, культурные и приятные в общении. Цена приятная. Рекомендую и сама теперь буду пользоваться услугами компании.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТ ГРУЗ"
Юридический адрес:
625025, РОССИЯ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ГОРОД ТЮМЕНЬ Г.О., ТЮМЕНЬ Г., ТРАНСПОРТНАЯ УЛ., Д. 32
Фактический адрес:
ИНН: