8 (495) 797-55-998 (495) 797-55... — показать

102; 103 офис; 1 этаж
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Компания I-media на Электрозаводской улице»

Полный спектр услуг интернет-рекламы. Контекстная реклама в Яндекс.Директ, Google AdWords. Сертифицированное агентство. SEO продвижение сайтов в поисковых системах. Контекстная реклама. Аудит сайтов и веб-аналитика.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания I-media на Электрозаводской улице (50)

Обратились за помощью в seo-продвижении сайта. Опыт сотрудничества оказался удачным. Очень понравилось, что к решению проблемы подошли комплексно: провели аудит сайта, сделали мобильную версию удобнее и быстрее, улучшили визуал и поработали над структурой. Несмотря на большое количество задач, сроки не срывались, а коммуникация поддерживается на постоянной основе.
Не первый год доверяем компании i-Media SEO сайта. Каждые три-четыре месяца анализируют результаты и предлагают варианты дальнейшего развития проекта. Прежде чем заключить договор, заказывали аудит: ребята проделали огромную работу уже на этапе анализа текущей ситуации. За три года полностью переработали наш сайт, начиная со структуры и заканчивая его репутацией в интернете. Трафик вырос больше чем в 2 раза. Наш менеджер Кирилл всегда на связи и готов помочь. На очные встречи ездит не только менеджер по клиентам, но и исполнитель - не все агентства могут таким похвастаться, часто исполнителей прячут от клиента.
Обращались за наведением порядка в аналитике. Пытались разобраться сами, но поняли, что в агентстве выше уровень знаний, да и дешевле выходит. Михаил - аналитик - указал нам на ошибки в разметке наших кампаний, настроил счетчики. Сейчас обсуждаем сборку дашборда и сквозняк. Я доволен работой - серьёзные и ответственные эксперты, которые всегда слышат и стремятся помочь.
С И-медиа вели продвижение в Яндекс.Директ. Пробовал разбираться сам, но понял, что лучше отдать дело в руки специалистам.
Ребята постоянно предлагают протестировать новинки, повысить эффективность, заинтересованы в бизнес-результатах. Смотрят не только на метрики, но и на продажи.
Не ожидали такого вовлечения от агентства, до этого был только неприятный опыт выкачивания бюджета и слива кампаний. Приятно иметь дело с профессионалами.
Мы около -гос компания и все согласования даются с трудом. На этапе тендера менеджеры пошли на встречу и вносили много правок в стратегию, подгоняли под нас бюджет. Были внимательны к нашим запросам. Каждый член команды напрямую заинтересован в успехе кампании, готов предложить что-то новое. Заключили договор пока на год по SEO, ведем переговоры на подключение соцсетей и контекста. Пока мы всем довольны!
Компания I-media на Электрозаводской улице на карте