8 (495) 111-72-438 (495) 111-72... — показать

Транспортная компания Карго350

8 (495) 111-72-438 (495) 111-72... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-72-43 ещё

Про «Транспортная компания Карго350»

Компания Карго350 вот уже более 10 лет предоставляет широкий спектр услуг на профессиональном уровне по срочной доставке сборных и контейнерных грузов со всех городов и провинций Китая. Имеем большой опыт работы со сложными и негабаритными грузами.

Отзывы про Транспортная компания Карго350 (42)

Интернет-магазин навигационных систем для автомобилей. Работаю с Карго350 не первый год. Цены и сроки устраивают, но знаете, в работе с Китаем важнее ведь чаще даже не это. Адекватность и надежность – этого в принципе в работе с Китаем мало. Чего кривить, задержки в карго случаются, как и повреждение груза (это конечно крайне редко происходит, у меня вот за все время один раз зеркало заднего вида треснуло – одно из пятидесяти в партии, стоимость починки вернули), но надо быть уверенным, что заранее предупредят, будут держать в курсе дела и в крайнем случае восполнят стоимость (не зря ведь страховку платим). Работал не с одним перевозчиком, Карго350 – лучшие на моем опыте, вопрос доставки товара из Китая наконец закрыт для меня.
Инженерное бюро разработки автомобильных гидравлических систем. Отправлял дорогостоящий пневматический станок с электронной начинкой через Карго350. Сотрудники адекватные, всегда на связи. К тому моменту возил грузы уже лет 10 из Поднебесной, то есть было понимание процесса и знание рынка. Мне оперативно прислали предварительный расчет, по цене сошлись сразу. По разговору уже стало ясно, компания большая и давно на рынке. Груз приняли в Гуанчжоу, отправили сроком до 25 дней. Прибыл станок раньше срока, но меня, к сожалению, не оказалось в Москве. Стал искать, кто сможет забрать, выяснилось, что можно было воспользоваться хранением в Москве, попросил сдать туда, а забрал через неделю - платно, конечно, но цена была для меня приемлема, 50 руб/место/сутки. Собственно, нареканий никаких совершенно, заказываем мы не так часто, но уже точно определились с подрядчиком – могу с уверенность посоветовать компанию Карго350!
Двухмесячное сотрудничество с транспортной компанией "Карго350" было лёгким и приятным. Профессиональное отношение и клиентоориентированность - именно эти качества приходят в голову в первую очередь.
Заказываю из Китая мелкую электронику для своего магазина. Для доставки пользуемся услугами компании Карго350. Доставка четко в сроки, приходи все целое. Доволен сотрудничеством.
Компания действительно хорошая и ответственная. Доставляют нам товары из Китая, а именно вещи и разную электронику, четко в срок и в целости и сохранности. Расценки на их услуги вполне для нас адекватные. Рекомендую.
Доставили мне в целости и сохранности мебель, которая была куплена в Китае. Порадовало, что сделали это быстро и по фиксированной цене. Компанию порекомендовали. Спасибо огромное
Пользуясь услугами Карго 350 по сей день остаемся довольны исполнительностью компании. В основном сотрудничаем по авиаперевозке из Китая шмоток и прочих топовых на сегодня товаров. Все вовремя, нареканий нет, цены оправданы.
Работаем с Карго 350 уже продолжительное время. Они выкупают у поставщиков товары в Китае, (предварительно оценив их качество) и предоставляют фотоотчет. Карго 350 ни разу нас не подвели, очень ответственная компания! Товары всегда приходят в надлежащем виде!
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении одного года. За это время никаких проблем не возникало, поставки всегда осуществляются в срок. Сам груз в полном порядке всегда, с сопроводительной документацией тоже никаких проблем
Довольно ответственная транспортная компания. Отправлял хрупкий груз. Круглосуточная адекватная поддержка. Цены на услуги вполне разумные. Доставка была осуществлена. Работать с компанией понравилось.
Время от времени, пользуюсь доставкой товара из Китая. За полтора года, никаких вопросов по качеству, и своевременности оказываемых услуг, не возникло. Пока что, впечатление только положительное, советую!
Компания исправно выполняет свои обязанности. Перевезли в целости и сохранности, за что им огромное спасибо. По срокам доставки и цене остались довольны. Доверие вызывает, я даже знакомым рекомендовал, они тоже довольны.
Остался доволен работой этой компании по доставке наших грузов из зарубежья. Все условия были тщательно соблюдены, сроки не сорвали, аккуратно и целостно доставили по адресу.
Добрый день,такая же карго компания как и куча других с расширением слово Карго, собирают и пересдают груз другим компаниям, кто уже везет целую фуру контрабанды через Казахов или Киргизов или Белорусов оплата как правило только наличные, переводы в Китай такая же песня, щанесите наличные или переведите на карту. Все отзывы заказаны на биржах отзовиках, их оставляют профессиональные отзовики , за небольшую копеечку, стоит лишь кликнуть на любого , кто оставил отзыв и видно, чтопомимо отзывы этой компании, еще куча отзывов куда попало, Но для перевозки мелких посылок скорее всего подойдет без проблем :)))а Вот для ребят с документами и возвратом НДС , точно нет
Компания работает хорошо, несколько раз требовалось перевезти грузы из Китая. Справились на отлично, проблем не возникло. По цене тоже выходит не очень дорого, в целом сотрудничеством довольны.
Уже около года сотрудничаем с Карго350, доставляют электронику из Китая, сотрудничеством довольны. Сроки не затягивают, груз доставляют вовремя, аккуратно и с документами все нормально.
Работой доставки остались целиком довольны, не подводят и не опаздывают. Электронику привезли ко времени и не повредили ничего. Да и ценники вполне выгодные, так что смело можно доверять!
Доставка работает четко и без опозданий, пользуюсь пока несколько месяцев, за это время никаких нареканий не возникло. По части стоимости все вполне доступно, так что рекомендовать буду.
Пользуюсь услугами компании и могу высказать только положительное мнение. Сервис работает отлично. Доставка товара не задерживается. Надежная компания. Все очень нравится.
Нормальные цены и отличный сервис. В основном пользуюсь авиадоставкой, претензий нет, работают четко. Один раз обращался в поддержку, вопрос решили быстро и в мою пользу, доволен!

Как узнать график работы Транспортная компания Карго350 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 111-72-43

Транспортная компания Карго350 находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1.

Транспортная компания Карго350 на карте