8 (495) 111-72-438 (495) 111-72... — показать

Транспортная компания Карго350

8 (495) 111-72-438 (495) 111-72... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-72-43 ещё

Про «Транспортная компания Карго350»

Компания Карго350 вот уже более 10 лет предоставляет широкий спектр услуг на профессиональном уровне по срочной доставке сборных и контейнерных грузов со всех городов и провинций Китая. Имеем большой опыт работы со сложными и негабаритными грузами.

Отзывы про Транспортная компания Карго350 (49)

4.9
С "Карго350" мы сотрудничаем с недавнего времени. На мой взгляд, эта компания, одна из лучших в своей сфере. В компании работают компетентные люди, которые выполняют все в срок. Будем продолжать сотрудничать!!
Пользуюсь услугами данной компании уже больше года, отличный сервис, всегда товар доставят во время и без приключений, по цене нормально получается, поэтому смело могу советовать.
Отличная компания. За всё время ни разу не подвела со сроками доставки товара. Пару раз заказывала доставку негабаритного груза, проблем не возникло, всё прибыло в сохранности.
Интернет-магазин электроники и геймпадов.
С Карго350 уже как три года регулярно работаем. И оплачиваем грузы через них, и доставляем. Уже приятели считай. Карго-перевозки всегда есть и были со своей спецификой. Там все просто, растаможка и прочие расходы включены, кипы документов готовить не надо, а если вы физлицо, то для вас только карго и подойдет. Но есть и свои минусы в карго: как прибытие раньше срока, так и незначительные задержки временами случаются, но достаточно их просто в ожидания закладывать и в запасе до реализации товара оставлять несколько дней. Там и сами поставщики отгружают почти всегда с задержкой в 2-4 дня после оплаты. Главное надежную транспортную иметь, ну и цена конечно не последнюю роль играет. Карго350 знаю лично, повторюсь, работаем достаточно долго. На рынке они давно, грузопоток сам видел – большой, цены в рынке, ни выше, ни смазливо ниже – такие часто сильно задерживают, иногда груз разъ**анный приезжает и никто там ничего восполнять вам не будет, обожглись – знаем. Нашли одним словом серединку в наших товарищах. Рекомендую!!
Магазин садовой техники.

С поставщиком в Китае работаем уже давно, с логистами были заминки. Партия садовых тележек в несколько тонн готова, клиенты ждут, фабрика отгружать уже должна. Мы нашли карго компанию, китайцы на телефоне, все сделаем, халасо, 1,5$/кг. Ну понятное дело закинул заявки еще нескольким транспортным и получили ставки выше. Логика простая – китайцы в приоритете, но доверия и надежность они не внушали, все как-то максимально просто звучало, на вопросы отвечали как будто не понимают о чем речь. Перезванивают по расчету из Карго350, начинают объяснять, что такое китайские 1,5$/кг и с чем нужно сравнивать их. По упрощенной системе не возили просто до этого. Одним словом, все по полочкам разложили, простыми русскими словами и по-человечески объяснили, цена у Карго350 оказалась лучше в итоге. Но, если честно, будь она незначительно выше, повезли бы все равно через них – адекватная компания, вызывает доверие. На следующий день партия поехала к ним на склад в Пекине, через дней 25 я забирал ее уже в Москве. Наращиваем сейчас поставки китайских товаров – молодцы они там, качество по хорошим ценам делать начали. Надежный подрядчик по доставке грузов очень нужен, видим его в лице Карго350. Можем смело советовать!

Как узнать график работы Транспортная компания Карго350 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 111-72-43

Транспортная компания Карго350 находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1.