8 (965) 265-00-338 (965) 265-00... — показать

+7 965 265-...+7 965 265-00-33 ещё
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Район: Люблино
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Транспортная компания Карго350»

Компания Карго350 вот уже более 10 лет предоставляет широкий спектр услуг на профессиональном уровне по срочной доставке сборных и контейнерных грузов со всех городов и провинций Китая. Имеем большой опыт работы со сложными и негабаритными грузами.

Доставка 3
Доставка бытовой техники
Доставка товаров из Китая
Международная доставка

Отзывы про Транспортная компания Карго350 (50)

Компания отвратительная. Заказывал 3 раза доставку и всегда в процессе доставки стоимость вырастала процентов на 15!!! Последний раз вместо 20-25 дней везли 2 месяца. Причем привезли на станцию Южные Ворота, где заезд платный, погрузка платная, еще какая то стоимость за "кубатуру". Плюс стоимость доставки с 2,5 долларов изменили в одностороннем порядке на 2,8. Итого доставка вместо 30 000 рублей вышла почти в 50 000 рублей. Подумайте несколько раз, прежде чем работать с этой компанией.
С "Карго350" мы сотрудничаем с недавнего времени. На мой взгляд, эта компания, одна из лучших в своей сфере. В компании работают компетентные люди, которые выполняют все в срок. Будем продолжать сотрудничать!!
Пользуюсь услугами данной компании уже больше года, отличный сервис, всегда товар доставят во время и без приключений, по цене нормально получается, поэтому смело могу советовать.
Отличная компания. За всё время ни разу не подвела со сроками доставки товара. Пару раз заказывала доставку негабаритного груза, проблем не возникло, всё прибыло в сохранности.
Интернет-магазин электроники и геймпадов.
С Карго350 уже как три года регулярно работаем. И оплачиваем грузы через них, и доставляем. Уже приятели считай. Карго-перевозки всегда есть и были со своей спецификой. Там все просто, растаможка и прочие расходы включены, кипы документов готовить не надо, а если вы физлицо, то для вас только карго и подойдет. Но есть и свои минусы в карго: как прибытие раньше срока, так и незначительные задержки временами случаются, но достаточно их просто в ожидания закладывать и в запасе до реализации товара оставлять несколько дней. Там и сами поставщики отгружают почти всегда с задержкой в 2-4 дня после оплаты. Главное надежную транспортную иметь, ну и цена конечно не последнюю роль играет. Карго350 знаю лично, повторюсь, работаем достаточно долго. На рынке они давно, грузопоток сам видел – большой, цены в рынке, ни выше, ни смазливо ниже – такие часто сильно задерживают, иногда груз разъ**анный приезжает и никто там ничего восполнять вам не будет, обожглись – знаем. Нашли одним словом серединку в наших товарищах. Рекомендую!!

Частые вопросы про Транспортная компания Карго350

Как узнать график работы Транспортная компания Карго350 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 265-00-33

Транспортная компания Карго350 находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1.

Транспортная компания Карго350 на карте