8 (495) 225-61-518 (495) 225-61... — показать

8 (495) 225-61-518 (495) 225-61... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-61-51 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А

Про «Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей в Лобне»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей в Лобне может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма расположена по адресу Россия, Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 104А. Телефон для связи: +7 495 225-61-51. У организации есть собственный сайт - www.metallprofil.ru.

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей в Лобне (2)

Решил в этом году все таки перекрыть крышу в доме на даче металлочерепицей и сделать это до лета, пока семья не заехала на полный сезон на отдых. Поиск мой в многообразии предложений остановился на сотрудничестве с "Металл Профилем", тут все сложилось сразу из нескольких факторов. И сайт приглянулся, есть функции сравнения выбранного, что удобно пока определяешься с конечным продуктом. и консультацию грамотную дали по телефону, хотя дозвониться до них можно конечно и не с первого раза, но тут видно сезонный ажиотаж. Ну и цена приятная. С доставкой сразу предупредили что ждать придется от трех до пяти дней, на четвертый доставили все в лучшем виде. Так что доволен. Процесс уже идет полным ходом.
В эту компанию я обращался в прошлом году, когда хотел территорию своего дома оградить красивым металическим штакетником. По разновидности у них несколько моделей, но зато очень большой выбор по цветам. И это мне понравилось. Заказ был осуществлён без проблем, весь необходимый материал был подготовлен в короткий срок. Мне кажется, что на оформление документов я потратил времени намного больше, но это я преувеличиваю. Сейчас уже прошло полгода с момента полной установки забора. С ними все так же хорошо. У меня претензий к компании нет, так как металический штакетник действительно качественный.
Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей в Лобне на карте