8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Московская обл, г Дзержинский, ш Дзержинское, д 1
территория бывшей таможни

Про «Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (2)

Это мой первый опыт сотрудничества с компанией Металл Профи. На сайте вначале я присмотрел интересующую меня металлочерепицу, созвонился с приятной девушкой-менеджером, уточнил есть ли в наличии. Приехав на склад, пришлось постоять, т.к. впереди стояли фуры. Территория склада большая, нашел нужную точку по подсказкам. При оформлении документов проблем не возникло, отгрузили мой заказ быстро. Качество металлочерепицы хорошее, стоимость заказа вполне приемлема. Сотрудничеством остался доволен, буду обращаться вновь.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Обращался в компанию не так давно. Нет никаких замечаний все хорошо, буду обращаться, но я не понял, как заехать на территорию, хотя бы карту бы какую повесили. А так без вопросов
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль