8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-17-58 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ш Дзержинское, д 1

Про «Металл Профиль на Дзержинском шоссе»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Строительство 1
Кровельные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Металл Профиль на Дзержинском шоссе (27)

4.6
Приценивались к металлочерепице подешевле. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. По заказу менеджеры нам подсказали что и как. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает. Уже год стоит - как новая.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Брали сайдинг для бани. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Мой вердикт: продукция у них хорошая, качество превышает цену. Гарантия от производителя хорошая. Доставка, правда, оказалась долгой, нас сразу об этом предупредили. Но качественный товар можно и подождать. Удачная покупка оказалась.
Металл Профиль на Дзержинском шоссе на карте