8 (495) 032-94-688 (495) 032-94... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 68/8 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компания Мир Эстейт на Бауманской улице»

Компания Мир Эстейт на Бауманской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает услуги в сфере недвижимости. Здешние специалисты знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (дома, квартиры, коммерческого помещения и прочего), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, объект расположен в городе или пригороде, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регулируются огромным количеством законов, и если вы не специалист, у вас большой шанс допустить ошибку. Именно потому тут вам посоветуют не пытаться разобраться в юридических аспектах и иных сложных вопросах собственными силами, а позволить профессионалам избавить вас от части забот.

Адрес организации: г Москва, ул Бауманская, д 68/8 стр 1. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 495 032-94-68 или зайдите на веб-сайт mir.estate. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Компания Мир Эстейт на Бауманской улице (1)

Всем добрый день! В первую очередь хочу выразить благодарность компании Мир Эстейт! Похвалить за работу моего личного менеджера проекта Анастасию, нашла подход к моему не простому характеру и требовательности!
Нужно было сделать проект перепланировки нежилого помещения с последующей разработкой конструкций усиления дверных проемов.
В начале на объект приехал специалист Алексей, произвел все замеры. Удивил внешний вид сотрудника компании: опрятный, с отдельной папочкой для документов.
После обмеров в течении нескольких дней прислал эскизы, быстро все с ним согласовали! И уже через 5 дней был готов мой проект. Сразу же передал в работу строителям (даже им без образования в этом проекте было все понятно). Спасибо Вам большое! РЕКОМЕНДУЮ.
Компания Мир Эстейт на Бауманской улице на карте