8 (999) 115-86-528 (999) 115-86... — показать

Компания Трансэксперт

8 (999) 115-86-528 (999) 115-86... — показать
+7 999 115-...+7 999 115-86-52 ещё

Про «Компания Трансэксперт»

Компания Трансэксперт (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) занимается доставкой, складированием, распределением товаров, а также разработкой оптимальной схемы транспортировки — иными словами, берет на себя решение логистических задач. Услуги организации могут заинтересовать вас, если ваш бизнес связан с доставкой какой-либо продукции от производителя до покупателей. Сотрудники компании займутся:

• вопросами таможенного оформления
  • сортировкой и фасовкой
  • пломбированием груза
  • составлением партий товара
  • погрузкой и выгрузкой
и многими другими процессами.

Организация находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 7, график работы: с понедельника по пятницу, 10:00-18:00, суббота - 10:00-17:00, воскресенье - 11:00-16:00. Метро Курская (АПЛ). Подробности по номеру +7 999 115-86-52. Информация об учреждении на сайте trans-xp.ru

Аренда авто 1
Перевозки самосвалами
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 1
Специализированные дорожные средства и устройства
Строительные товары 3
Аренда экскаватора-погрузчика
Строительные работы
Строительство и обслуживание электросетей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат водно-спортивного транспорта и техники

Отзывы про Компания Трансэксперт (6)

Случайно нашел эту компанию, нужен был вывоз снега, сразу ответили, предложили нормальную цену, оперативно все вывезли. Рекомендую! Приятно работать с проффесионалами!
Обратился в эту компанию по поводу вывоза строительного мусора. Менеджеры доходчиво объяснили этапы работ, подобрали технику. Работы выполнили в срок и профессионально. Рекомендую!
Сотрудничаем с компанией уже больше года, не когда не подводит всю свою работу выполняет в срок и без каких либо задержек!
отличная компания, лучше нигде не находил, всем советую ведь это компания будущего)))
Хорошая и оперативная компания, на днях выпал снег, позвонила, менеджеры сразу поставили технику и сделали все быстро и качественно, рекомендую!
Компания Трансэксперт на карте