8 (916) 244-30-048 (916) 244-30... — показать

Компания VivaldiStone

8 (916) 244-30-048 (916) 244-30... — показать
+7 916 244-...+7 916 244-30-04 ещё

Про «Компания VivaldiStone»

Компания VivaldiStone производит кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы в ванную комнату, подоконники, барные стойки и другие изделия из искусственного камня, кварцевого и мраморного агломерата известных производителей.

Отзывы про Компания VivaldiStone (46)

Воспользовалась услугами "Vivaldi Stone" для создания необычной раковины для ванной комнаты. Благодаря профессионализму команды и использованию современных технологий, раковина получилась уникальной и функциональной. Ценю возможность избежать швов и стыков, что сделало изделие не только красивым, но и гигиеничным.
Обратился в Vivaldi Stone за изготовлением раковины на заказ из искусственного камня. Хотелось чего-то уникального, что идеально впишется в интерьер ванной комнаты. Команда Vivaldi Stone предложила несколько вариантов дизайна, и я остановил свой выбор на одном из них. Работа была выполнена точно в срок, а качество изделия просто поразило. Раковина выглядит изысканно и оригинально. Спасибо за ваш творческий подход и великолепное исполнение!
При ремонте ванной комнаты мы решили использовать изделия из искусственного камня от Vivaldi Stone и не ошиблись. Результат превзошел все наши ожидания! Изделия отличаются не только красотой, но и практичностью. Специалисты компании помогли нам выбрать идеальный вариант, который гармонично вписался в дизайн ванной. Мы очень довольны качеством и сервисом, который предоставила нам компания Vivaldi Stone. Отдельное спасибо за соблюдение сроков и чистоту работы.
Столкнулся с необходимостью замены старой столешницы на кухне. Друг посоветовал обратиться в компанию “VivaldiStone”, так как сам заказывал там столешницу из искусственного камня. Мастера компании приехали на замер, помогли выбрать подходящий материал и цвет. Новая столешница идеально вписалась в пространство кухни. Качество материала и работа специалистов “VivaldiStone” оставили самые положительные впечатления. Благодарю за работу!
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией VivaldiStone. Недавно я решил обновить свою кухню и заказал у них мойку из искусственного камня. Сотрудники компании помогли мне выбрать оптимальный вариант с учетом моих предпочтений и бюджета. Установка мойки прошла быстро и без каких-либо проблем. В результате, моя кухня стала выглядеть более стильно и современно. Я очень благодарен VivaldiStone за качественную работу и профессиональный подход к клиентам!
Компания VivaldiStone на карте